Новости
24 декабря 2014 rss

Сайт водки ВАЛЕНКИ – "Лучший сайт бренда потребительских товаров 2014"!

Сайт водки ВАЛЕНКИ – "Лучший сайт бренда потребительских товаров 2014"!

Торговая марка ВАЛЕНКИ добавила в копилку наград еще одно звание – “Золотой сайт 2014” - в номинации “Лучший сайт бренда потребительских товаров”.

Всем известно, что в век современных технологий представленность продукции в интернете – одна из приоритетных задач. Интернет стал местом получения информации о товаре и технологии производства, компании-производителе, новостях, акциях и конкурсах бренда. Местом, где потребитель может общаться с производителем без временных и территориальных границ.

Производитель алкогольной продукции Холдинг “Даймонд”, идя в ногу со временем, привлекая талантливых дизайнеров и разработчиков, создал для водки ВАЛЕНКИ именно такой - живой и интересный интернет-проект, посредством которого торговая марка становится ближе к покупателю.

Сразу после запуска сайт привлек большое внимание. Критики как хвалили, так и искали изъяны в технической реализации, дизайнерском решении. Но по итогам года valenkivodka.com был выдвинут на премию в области интернет - дизайна “Золотой сайт”, где путем голосования ведущих специалистов интернет – индустрии набрал весомое количество баллов и …победил!

Торжественное награждение состоялось в рамках RIW 2014 - главного ежегодного выставочно-конференционного события отечественной отрасли высоких технологий.

Водка ВАЛЕНКИ – вместе теплее!

Перейти на официальный сайт водки ВАЛЕНКИ >>

Водка ВАЛЕНКИ – Лучший сайт бренда потребительских товаров 2014

Tags: 
Водка VALENKI

Тематика: Водка VALENKI