Новости
30 октября 2013 rss

Грациозный прыжок водки “KASATKA” в море алкогольного рынка!

Грациозный прыжок водки “KASATKA” в море алкогольного рынка!

Группа компаний “Даймонд”, динамично развивающийся производитель алкогольной продукции, представляет новый напиток премиум класса – водку KASATKA.

На рынке алкогольной продукции очень высокая конкуренция среди ликеро-водочных напитков и каждый новый бренд должен быть чем-то уникальным, чтобы удержаться на полке.

В чем уникальность водки “KASATKA”?

Кит-касатка может жить только в чистой воде, поэтому основа основ водки “KASATKA” – чистейшая артезианская вода из подземного карстового озера. В производстве используется специально отобранный спирт “Люкс”, каждая партия которого тестируется на чистоту при помощи электронного хроматографа, а инновационный метод фильтрации кристаллами льда придает водке “KASATKA” великолепную мягкость вкуса. Кроме этого применяются эффективные угольные фильтры, дополнительная технология “серебряной фильтрации”, а также финальная тонкая фильтрация через нанофильтры. ЛВЗ “ТД Медведь”, на котором разливается водка “KASATKA”, оснащен новейшим немецким и итальянским оборудованием. Производство полностью автоматизировано.

Уникальность водки “KASATKA” на этом не заканчивается. ГК “Даймонд” решила не идти простым путем, а разработать бутылку уникального дизайна. В результате чего получился “осколок айсберга” - форма бутылки плавно переходит из квадратной в круглую, а плечи и дно бутылки повторяют тот самый айсберг своими острыми формами. Благородная этикетка премиум-класса с серебряным и золотым тиснением, на которой изображена величественная касатка, приятно ощутима в руке ввиду тактильного и глянцевого лаков. Дополняет образ напитка премиум класса оригинальный колпачок с объемным логотипом и индикатором контроля вскрытия.

“KASATKA” представлена в бутылках объемом 0,5 л двух цветов. В матово-синей бутылке содержится великолепный классический вкус водки “KASATKA Classic”, мягкий и идеально сбалансированный. В рецептуре используется натуральная морская соль для придания напитку настоящей морской свежести. А в матово-черной - водка “KASATKA LUX” - изысканная мягкая водка для ценителей особенных напитков. В ее состав помимо морской соли входит натуральный экстракт природного янтаря, обладающий множеством полезных свойств.

Водка KASATKA продается в федеральных и локальных сетях с сентября 2013 года и уже сейчас с ней знакома большая часть регионов России. В настоящее время идет активное развитие розницы Москвы и Санкт-Петербурга, каналов HoReCa, листинг в Duty-free России и за рубежом. ГК “Даймонд” серьезно настроена на то, чтобы развивать бренд “KASATKA” в России и вывести его на международный уровень.

Почувствуйте дух свободы с водкой “KASATKA”!

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОДКИ KASATKA >>

 

Купить оптом водку KASATKA >>

Tags: 
Водка KASATKA
Новинки

Тематика: Водка KASATKA  Новинки