Новости
21 мая 2015 rss

KASATKA стала «Лучшей пшеничной водкой года» в Берлине

KASATKA стала Лучшей Пшеничной Водкой года в Берлине

Слова «Международный конкурс» и «Победа» для Холдинга «Даймонд» практически неразделимы. Берлин в феврале этого года сдался под натиском безупречного вкуса водки KASATKA на престижном ежегодном конкурсе алкогольных напитков Berlin International Spirits Competition. 

Наша KASATKA покорила судей и завоевала сразу 2 награды - серебряную медаль за безупречное качество и звание «Пшеничная водка года».

Водка Kasatka - медаль за высокое качество Berlin International Spirits Competition 2015

KASATKA стала «Лучшей пшеничной водкой года» в Берлине

Конкуренция была очень высока – в конкурсе участвовало более 200 алкогольных напитков из более чем 15 стран мира. 

Berlin International Spirits Competition - это единственный международный конкурс в Европе, где все судьи – стратегические покупатели, которые проводят оценку по разным номинациям.

Это представители розничных магазинов, сомелье, импортеры, директора по напиткам, владельцы ресторанов и другие опытные специалисты, чья работа связанна с алкогольной продукцией. Уж они-то знают, что представлено на рынке и по какой цене, а также чего хочет потребитель - ведь они всегда получают обратную связь от своих клиентов. 

Данный конкурс - не «Фабрика по производству медалей», а строгое международное соревнование, по результатам которого медали получают только те, кто действительно заслуживает награды. Те производители алкогольных напитков, чью продукцию судьи не стали бы использовать в своем бизнесе в будущем, т.е. не стали бы импортировать, распространять или покупать данный бренд в пределах указанной ценовой категории, награду не получали. 

Алкогольные напитки подавались в прозрачных бокалах в рамках слепой дегустации. До момента завершения конкурса у судей не было шанса взглянуть на бутылку или даже узнать названия брендов участников. Непристрастность и честность конкурса очевидна - решение судейства является окончательным и не подлежит изменению после завершения. 

Безусловно, победа бренда KASATKA в этом конкурсе – это огромный шаг вперед в развитии российской компании-производителя Холдинга «Даймонд» и самого алкогольного бренда на международном рынке.

Это отличная возможность заявить о себе в одном из самых экономически развитых регионов Европы, а также признание соответствия качества выпускаемой продукции международным стандартам. 

Водка KASATKA - дух свободы.

 

 

 

 

Другие награды водки KASATKA, 2015 год:

Апрель 2015 Лондон. Победа в International SPIRITS Challenge >>

Февраль 2015 ПРОДЭКСПО 2015. Лучшая водка 2015 >>

Все награды >>

 

Смотрите видео-презентацию о водке KASATKA

Tags: 
Водка KASATKA

Тематика: Водка KASATKA