Новости
28 октября 2020 rss

Безупречное качество, инновации и широкий ассортимент ― основа работы холдинга «Даймонд»

Безупречное качество, инновации и широкий ассортимент ― основа работы холдинга «Даймонд»

Отмечать важные события бокалом изысканного вина или искристого шампанского, собираться с друзьями и близкими, угощая гостей качественным алкоголем ― столь же древняя традиция, как и само человечество. Сколько бы споров ни вызывали спиртные напитки, они являются неотъемлемой частью жизни и культурного кода большинства народов. Чтобы торжественное застолье в семейном кругу, деловой ужин с влиятельными партнерами или отдых на природе в шумной компании друзей принесли только радостные воспоминания и яркие впечатления, важно не просто включить в меню любимый вид алкоголя, но и позаботиться о его качестве. Именно обеспечение потребителей широким спектром алкогольной продукции высшего сорта является важнейшей задачей холдинга «Даймонд». Мы считаем своей миссией повышение питейной культуры и расширение ассортимента доступных напитков. 

 

Холдинг «Даймонд» специализируется на выпуске и оптовой реализации собственных брендов алкогольной продукции. В продуктовом портфеле представлены как традиционные крепкие напитки, ставшие классикой для российской культуры, так и коктейльные виды алкоголя:

 

 

Ассортимент продукции постоянно расширяется, но неизменным остается одно ― строгий контроль качества на всех этапах производства. Водка, коньяки, вина, джин и другие виды спиртного изготавливаются из отборного сырья, с соблюдение всех технологических нюансов. Производственная линия, оснащенная передовым оборудованием, позволяет не просто сокращать трудозатраты, что положительно сказывается и на цене реализуемых напитков, но и сводить риск брака и ошибок к нулю.  

 

Холдинг «Даймонд» уже сегодня является перспективным игроком рынка алкогольной продукции, но не желает останавливаться на достигнутом, ставя перед собой новые амбициозные задачи. Продукция нашей компании представлена в 87 субъектах РФ и следующей целью является выход на международную арену.

 
Tags: 
Группа компаний Даймонд

Тематика: Группа компаний Даймонд