Новости
13 января 2015 rss

“Даймонд” радует всех!

Сотрудники холдинга “Даймонд” поздравили детей сирот из детского дома в Орехово-Зуево.

30 декабря 2014 года… В офисах, на улицах города такая суета… Все спешат, покупают подарки, поздравляют с праздниками, накрывают столы… И мало кто задумывается, как важно в предновогодней суете не забыть о людях, которые больше остальных нуждаются в любви, заботе и внимании.

Это ребята, волею судеб оставшиеся без попечения родителей, их любви и заботы. А ведь они, так же как и все дети на земле, ждут Деда Мороза и пишут ему письма со своими заветными желаниями. И верят, что в новогоднюю ночь каждое желание обязательно исполнится.

Почувствовать себя хотя бы на минуточку добрыми волшебниками стало традицией для сотрудников холдинга “Даймонд”. Прямо накануне Нового года общими усилиями они купили подарки детям-воспитанникам детского дома-школы Орехово-Зуево и отправились к ним с поздравлениями. Вслед за ними ехала грузовая машина со сладкими джемами, компотами и вареньями, предназначенными к праздничному новогоднему столу ребятишек.

Сотрудники “Даймонда” хорошо знают, как греют душу взгляды благодарных детских глаз, как радуются ребята, когда понимают, что все-таки кто-то о них думает и для кого-то они значимы.

Сотрудники холдинга “Даймонд” поздравили детей сирот из  детского дома в Орехово-Зуево

 

“Когда мы приехали, дети еще были в школе на занятиях… Но как только они узнали о гостях, бегом побежали в актовый зал здороваться с нами, общаться… Каждый спешил рассказать о себе что-то важное... Кто-то любит футбол, кто-то занимается каратэ, а кто-то просто любит поспать и в компьютерные игры поиграть… Но такая честность, искренность, открытость и радость нашему приезду, нас поразила!” - рассказала PR-менеджер компании Дияна Ралевич.

 

Сотрудники холдинга “Даймонд” поздравили детей сирот из детского дома в Орехово-Зуево Сотрудники холдинга “Даймонд” поздравили детей сирот из детского дома в Орехово-Зуево

Пакеты с подарками шуршали, детские глаза светились, а “Даймонд” еще раз показал – не надо быть равнодушным.

Любовь - единственная вещь, которая возрастает, только когда ею делишься. Мы делимся своей любовью к природе, к родине, к близким, и, конечно, к малышам… и очень надеемся и верим, что все у них в жизни сложится хорошо, что будут встречаться по жизни и приходить на помощь только добрые открытые люди и обязательно, сегодня или завтра, каждый найдет или создаст свою семью – самое важное, для чего живут люди”, - поделилась своими впечатлениями о поездке Ильгиза Погосова, руководитель юридического отдела.

 

Сотрудники холдинга “Даймонд” поздравили детей сирот из детского дома в Орехово-Зуево Сотрудники холдинга “Даймонд” поздравили детей сирот из детского дома в Орехово-Зуево

Марина Буманис, зам. директора по персоналу:

“Мы счастливы, что ребята детского дома-школы восприняли нашу команду “Даймонд” как людей, которые творят чудеса прямо накануне самого ожидаемого праздника за целый год… Детское “спасибо” теплее тысячи других слов!!!”

Праздничные новогодние картинки к Новому году

Tags: 
Группа компаний Даймонд
Благотворительность

Тематика: Группа компаний Даймонд  Благотворительность