Новости
16 апреля 2020 rss

Джин «Old Continent» - новые грани вкуса в старых лондонских традициях.

Джин «Old Continent»  - новые грани вкуса в старых лондонских традициях.

Группа компаний Даймонд спешит порадовать всех ценителей коктейлей и крепких алкогольных напитков долгожданной новинкой – Джин «Old Continent»!

Джин - один из самых известных алкогольных напитков в бывшей Британской империи, уступивший свое место только виски, но ставший популярным во всем мире. Этот факт доказывают наличие более десятка наименований коктейлей с джином в барных картах многочисленных ресторанах и барах.

Вдохновившись классикой лондонских традиций, мы решили не отступать от них и создали джин в традиционном для него обрамлении в стильной бутылке пронизанной деталями старой Британии. 

Яркое и гармоничное оформление позволяет обозначить вкусовые различия, а легкие блики и переливы придают особый привлекательный вид.

Черный с золотом – классический вкус, раскрывающийся нотами можжевельника, лимона и свежестью мяты, голубой – ежевичный вкус, окрашен легкой кислинкой ежевики в сочетании с голубикой, и розовый – земляничный, оттенен сладостью натуральной земляничной ягоды и клубники.

Джин «Old Continent» непременно будет оценен по достоинству как в классическом виде с кубиками льда и лимона, так и в сочетании сложных коктейлей, лонгдринов, пуншей и пр. Идеален в своей простоте в охлажденном виде с тоником или соком, с цитрусовыми, сырами, маслинами и пр.

Джин «Old Continent» скоро во всех магазинах нашей страны!

Откройте новые грани вкуса.

Tags: 
Old Continent

Тематика: Old Continent