Новости
08 июля 2020 rss

Gin Old Continent заставит вас по новому взглянуть даже на обычный вечер

Gin Old Continent заставит вас по новому взглянуть даже на обычный вечер

Классический джин получил широкое распространение в Голландии еще в XII столетии, но позже покорил себе весь мир. Массовая любовь к этому благородному напитку с терпким и суховатым вкусом возникла на фоне повального увлечения солдатами, которые считали, что именно этот яркий купаж лесных ягод и трав придает им мужества. Со временем рецептура джина модернизировалась, вкус улучшился, что прибавило большое количество почитателей. Благодаря широкому распространению в Британской империи, где напиток на основе можжевеловых шишек производился в каждом четвертом домохозяйстве, этот терпкий и оригинальный вкус стал прочно ассоциироваться с лучшими традициями старой Англии.

 

Качественный джин и сегодня остается выбором изысканных ценителей обволакивающего и мягкого купажа можжевельника, лимона и мяты. Только настоящий аристократ по достоинству оценит ненавязчивый аромат с легкой кислинкой и насыщенный вкус с приятной горчинкой. Джин остается любимым напитком людей с утонченным вкусом благодаря своей уникальной способности создавать чарующую атмосферу. Подтверждением этому служит и тот факт, что в барных картах лучших ресторанов всегда можно найти внушительное количество сортов этого напитка и коктейлей на их основе. 

Вдохновившись традициями старой Англии и магической аурой континентальной Европы, на свет появилось настоящее сокровище в фирменной коллекции ― классический джин Old Continent. Благородный напиток обрамлен в красивую бутылку, выполненную в лучших традициях оформления алкогольной продукции. Яркий и терпкий вкус джина, созданного по классической рецептуре, раскроется перед вами в полной мере, если вы будете его употреблять охлажденным до 4-7 градусов с маслинами, лаймом или лимоном. 

Любители ярких и необычных ощущений с легкостью разнообразят свой вечер необычным коктейлем на основе Old Continent.

К 40 мл благородного напитка добавьте 30 мл сухого вермута и 10 мл персикового ликера, чтобы испытать невероятное разнообразие вкусов и оттенков.

Откройте для себя мир, полный веселого куража, изысканной элегантности и утонченности окружающей атмосферы. Для этого не нужно серьезных приготовлений.

Достаточно открыть бутылку любимого джина Old Continent и наблюдать, как этот напиток, искрясь в бокалах гостей, начнет обволакивать хорошим настроением.

Tags: 
Old Continent

Тематика: Old Continent