Новости
11 июля 2014 rss

ГК “Даймонд” приглашает на фестиваль “Небо Святого Сергия”

ГК “Даймонд” приглашает на фестиваль “Небо Святого Сергия”

18 июля 2014 года ГК “Даймонд” приглашает Вас принять участие в грандиозном празднике - XII Российском фестивале тепловых аэростатов специальных форм “Небо Святого Сергия”, приуроченном к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Во время фестиваля будут продемонстрированы уже полюбившиеся спецформы аэростатов - “Денежный мешок”, “Яйцо”, “Желтая подводная лодка”, “Матрешка” и другие; конечно же будет аэростат “Царь колокол” - визитная карточка и символ фестиваля, впервые участники фестиваля увидят аэростат “Космический корабль Восток”.

Холдинг “Даймонд” - один из ведущих партнеров этого мероприятия - примет самое активное участие в празднике. В небо поднимется аэростат под брендами “Даймонд” и “Валенки”. Лучшие сотрудники Холдинга вместе с его президентом поднимутся в воздух на аэростате и покорят Небо Святого Сергия!

Гостей фестиваля будут развлекать артисты, на сцене пройдет викторина, победители которой получат достойные призы от “Даймонда”. Каждый сможет присоединиться к зажигательному танцу под специально написанную песню “Я надену валенки” и сфотографироваться с уникальной ростовой куклой в виде настоящего валенка.

В 19-00 не пропустите конкурсы от нашей компании. Одно из самых эффектных зрелищ - шоу свечения аэростатов - начнется в 22-30. Присоединяйтесь к празднику, который дарит вам “Даймонд”! Гарантируем всем – и зрителям и участникам полетов – незабываемые впечатления и массу положительных эмоций!

Ждем Вас в пятницу 18 июля в пос. Хотьково Московской области, Михеенко, 25. По Ярославскому шоссе.

ГК “Даймонд” приглашает на фестиваль “Небо Святого Сергия”

Tags: 
Группа компаний Даймонд
События

Тематика: Группа компаний Даймонд  События