Новости
03 марта 2014 rss

ГК “Даймонд” с “Русским балетом” В.Гордеева

ГК "Даймонд" с "Русским балетом" В.Гордеева

Мы искренне признательны Русскому балету - настоящему явлению отечественной культуры - и его неизменному руководителю Вячеславу Гордееву за просветительскую миссию в России и вклад, который они вносят в пропаганду русского искусства по всему миру, сохраняя великие традиции и духовность нашей классической школы, взращивая и продвигая молодые дарования”, - отметил президент холдинга “Даймонд” Заур Балагов на юбилейном вечере 27 февраля 2014 года.

ВСЕ ФОТО >>

В этот день прошла премьера спектакля “Признание”, посвященного истории русского балета от эпохи императорского балета, прошедшего этапы развития и становления сквозь советский балет, до балетной летописи Новой России.

Русский балет Гордеева - премьера Признание

25 лет на сцене – это значимое событие для театра, собравшее большое количество истинных поклонников хореографии и настоящего искусства танца.

Знаменитая балетная труппа продемонстрировала высокое мастерство танца. Легкие па грациозных танцоров, изящность движений восхитительных балерин, воздушные платья и изысканные костюмы привнесли в спектакль особые эмоции, и даже восторг. Без слов, лишь созерцая игру на сцене, утопая в звуках Шестой симфонии П.И.Чайковского, зрители погрузились в таинство танца, вобрав в себя настроения персонажей и их переживания.

Впервые в постановке была использована современная технология проекции визуальных образов 3d и видеопроекции, что позволило придать постановке особую пикантность, эффектность и даже масштабность.

Как и всегда, компания “Даймонд” приготовила для юбиляров вкусные и “крепкие” подарки к премьере.

Заур Балагов вручает праздничный подарок Вячеславу Гордееву

На праздничном банкете в честь знаменательного для “Русского балета” события гостей порадовали напитки из ассортимента Холдинга “Даймонд”: шампанское “Золото Франции, водка VALENKI, кристально чистая минеральная вода “Жемчужина Эльбруса, коньяк “Золотые капли.

Холдинг “Даймонд” – давний меценат классического искусства - с особым удовольствием сотрудничает с “Русским балетом”, с блеском воплощающим достижения отечественной хореографии, и лично с Вячеславом Гордеевым, выдающимся танцором и хореографом, чей вклад в развитие и продвижение по всему миру истинно русского балета неоценим.

Гости на банкете в честь премьеры Признание

ВСЕ ФОТО >>

Tags: 
Группа компаний Даймонд
События

Тематика: Группа компаний Даймонд  События