Новости
29 апреля 2016 rss

Холдинг «Даймонд» поздравляет с праздником Светлой Пасхи!

Пасха! Христос воскрес! Воистину воскресе! Холдинг «Даймонд» поздравляет всех христиан с этим светлым праздником!

В этот день за нашим столом так много ярких красок: пасхальные яица, игриво украшеные и расписаные в канун светлого праздника! В этот день на столах такие ароматные вкусные куличи, которые пеклись с теплом и любовью! А лица людей озарены яркими улыбками и добротой!

И российский производитель продуктов питания и напитков Холдинг «Даймонд», который поддерживал всех верующих во время Великого Поста, когда очень важно следить за рационом, с радостью готов разделить с вами и праздничные дни! Отменные куличи с вареньем, аппетитные пасхи с фруктами из компота, сочные соленья и салаты на праздничном столе, ароматное российское вино! В этот важный день стол должен быть праздничным и Холдинг «Даймонд» в этом поможет!

Хотим пожелать всем надолго сохранить эти светлые чувства в своих сердцах, радоваться каждому мгновению на этой Земле! Давайте не будем забывать о великом событии во благо народа, хранить веру и передавать ее своим детям, чтобы и через года на столах были все такие же красивые пасхальные куличи, а души не знали бед и обид!

С праздником!

Tags: 
Группа компаний Даймонд

Тематика: Группа компаний Даймонд