Новости
18 апреля 2016 rss

Холдинг «Даймонд» - фаворит социальной правительственной программы.

Благотворительный проект Холдинга «Даймонд» «Луч солнца в мир детства» выделен в числе лучших среди участников специальной Программы России «Лучшие социальные проекты 2015", направленной на развитие социальных инициатив в предпринимательской среде.

 

Уже четвертый год фонд «Социальные проекты» при поддержке Правительства Москвы выявляет наиболее значимые практики компаний в сфере социальной ответственности. Торжественная церемония награждения лучших бизнес-инициатив прошлого года прошла 8 апреля 2016 года в отеле Radisson Resort Завидово. Ведущей церемонии стала Елена Захарова – российская актриса театра и кино.

 

Количество заявок приятно удивило – более 200 компаний. Значит, многие компании в своем бизнесе уделяют особое внимание не только коммерческим делам и прибыли, но и социальным вопросам. Еще приятнее осознавать, что из огромного количества участников именно Холдинг «Даймонд» со своим благотворительным проектом «Луч солнца в мир детства» попал в число фаворитов программы и отмечен Почетным Знаком и Дипломом.

 

Почувствовать себя хотя бы на денек добрыми волшебниками стало доброй традицией для сотрудников Холдинга «Даймонд». Они не понаслышке знают, как много способны сказать глаза ребенка, особенно если в этих глазах стоят слезы. К сожалению, не все готовы вынести это красноречие и стараются оградить себя от несчастья других. Именно поэтому Холдинг «Даймонд», чтобы хоть как-то восстановить справедливость по отношению к детишкам, оставшихся по воле судеб без внимания и заботы родителей, постоянно организовывает благотворительные поездки в детские дома и приюты. И что удивляет больше всего – каждый раз дети рады даже не подаркам, а именно гостям, готовым подарить маленькую частицу своего времени взамен очередной игрушке, и общению, после которого они снова готовы поверить в теплоту человеческих душ.

Своим проектом Холдинг «Даймонд» пытается сказать и другим – не оставайтесь равнодушными! Не нужно искать для добра особенный повод – надо учиться отдавать что-то просто за счастливый взгляд маленького человечка, еще только начинающего свой путь.

Быть может, именно Вы своим состраданием поможете вырасти ребенку, оставшемуся без родителей в нашем жестоком мире, настоящем героем.

Холдинг «Даймонд» - луч солнца в мир детства!

Tags: 
Благотворительность
Группа компаний Даймонд

Тематика: Благотворительность  Группа компаний Даймонд