Новости
19 ноября 2014 rss

Китайцы заговорили по-русски!!!

Заур Балагов и Андрей Мишуров (Холдинг “Даймонд”) на международной выставке PROWINE CHINA 2014

PROWINE CHINA 2014 - новая международная выставка в жизни Холдинга “Даймонд” - ведущего российского производителя продуктов питания, безалкогольных и алкогольных напитков.

Холдинг “Даймонд” на международной выставке PROWINE CHINA 2014 Холдинг “Даймонд” на международной выставке PROWINE CHINA 2014

ВАЛЕНКИ”, “KASATKA” и “РУССКИЙ ЛЕС” дружно отправились в Шанхай за новыми приключениями, историями и, конечно, – любителями крепких алкогольных напитков, которых оказалось очень много даже там, в далекой Азии!

К выставке наши бренды готовились очень серьезно – новый дизайн, новые вкусы и упаковки, необычные подарки и сувениры… и в итоге – “ВАЛЕНКИ”, “KASATKA” и “РУССКИЙ ЛЕС” и в этот раз покорили всех – в Китае вдруг заговорили на русском языке! Безупречное качество продукции, изящный вкус и широкую русскую душу - вот что показал “Даймонд” на своей, пока небольшой, экспозиции.

 

Водка ВАЛЕНКИ и Холдинг “Даймонд” на международной выставке PROWINE CHINA 2014 Балагов Заур и Мишуров Андрей (Холдинг “Даймонд”) на международной выставке PROWINE CHINA 2014

Павильон Холдинга “Даймонд”, несмотря на то, что представлял только настоящую русскую водку, оказался “стендом мира” и объединил вокруг себя представителей многих стран, которые за изящной фирменной стопкой нашей водки становились родными и говорили на общем языке – языке дружбы, качества и удовольствия….

 

Холдинг “Даймонд” на международной выставке PROWINE CHINA 2014

Wang Zhing, Китай:

- В Китае ценят и пьют крепкие напитки, у нас много разной водки – различные ароматы, вкусы, ингредиенты, крепость… Но здесь, на шанхайской выставке, впервые в жизни мне удалось попробовать и оценить чистую водку, без вкусовых добавок, просто русскую водку – “KASATKA”… И я ее по настоящему оценил – легкость, чистота, свежесть… Даже русским морозцем повеяло. Теперь я понимаю, почему русские славятся своей водкой и почему она известна во всем мире! Ведь вкус у водки “KASATKA” реально мировой!!! Я даже выучил русский тост: “За здоровье!”, чего и желаю всем представителям компании “Даймонд”.

Среди продукции из Аргентины, Чили, Германии, Греции, Италии, Португалии, Испании, Южной Африки, Австрии, Франции, Швейцарии, США и других стран гордо выделялись русские “ВАЛЕНКИ”, манил всех “РУССКИЙ ЛЕС” и впечатляла грациозностью “KASATKA”.

Так наши “ВАЛЕНКИ”, “KASATKA”, “РУССКИЙ ЛЕС” вступили в борьбу за свое место под китайским солнцем!

 

Холдинг “Даймонд” на международной выставке PROWINE CHINA 2014 Балагов Заур и Мишуров Андрей (Холдинг “Даймонд”) на международной выставке PROWINE CHINA 2014

И не смотря на то, что на выставочной площади в более, чем в 54 000m², на многочисленных стендах было на что посмотреть, с самого первого дня у продукции “Даймонд” появилось много поклонников – некоторым был интересен дизайн, некоторые хотели посмотреть на русских красавиц и матрешек, а кто-то просто хотел прогуляться… Но, попав однажды на стенд “Даймонд” и пробовав нашу продукцию, все возвращались вновь и вновь… Манила водка - русская, настоящая, чей вкус запоминается надолго…

 

Холдинг “Даймонд” на международной выставке PROWINE CHINA 2014 Холдинг “Даймонд” на международной выставке PROWINE CHINA 2014

Профессиональная выставка индустрии вин и виноделия ProWine China 2014, которая состоялась с c 12 по 14 ноября в Шанхае в рамках крупнейшей 18-й международной выставки пищевых продуктов и индустрии гостеприимства и ритейла FHC CHINA 2014, стала крупнейшим винным шоу в мире и важной вехой для развития перспективного китайского рынка. На выставке приняли участие 570 экспонентов из 30 стран и 7 650 торговых представителей.

 

Мишуров Андрей (Холдинг “Даймонд”) на международной выставке PROWINE CHINA 2014

Андрей Мишуров, вице-президент Холдинга “Даймонд”:

Холдинг “Даймонд” целенаправленно ищет пути к выходу на мировой рынок, потому что мы уверены, что наша продукция мирового уровня и имеет все шансы на успех. Китайский рынок, на всеобщее удивление, очень положительно относится к водочной продукции и является самым большим потребительским регионом мира. Именно поэтому эта выставка стала настоящим вызовом для нас, и сразу принесла положительные результаты – на нашем стенде побывало более 150 посетителей из разных стран мира, включая Китай, Индию, Южную Корею, Австрию! Было проведено очень много переговоров, а водка “KASATKA” вызвала абсолютный восторг – все говорили о ее чистейшем вкусе и отменном качестве!

 

Холдинг «Даймонд» – все грани успеха!

 

Мишуров Андрей (Холдинг “Даймонд”) на международной выставке PROWINE CHINA 2014

Tags: 
Выставки
Андрей Мишуров
Заур Балагов
Водка VALENKI
Водка KASATKA
Водка Русский Лес

Тематика: Выставки  Андрей Мишуров  Заур Балагов  Водка VALENKI  Водка KASATKA  Водка Русский Лес