Новости
12 апреля 2016 rss

Холдинг «Даймонд» поздравляет с Днем Космонавтики!

Холдинг «Даймонд» поздравляет с Днем Космонавтики!

Сегодня Холдинг «Даймонд» предлагает отметить триумф российской космонавтики своими алкогольными брендами.

12 апреля 2016 года исполняется 55 лет со дня первого полета человека в космос. Казалось бы, алкоголь и космос – практически несовместимые вещи. Между тем, с крепкими напитками в космонавтике связано много интересных традиций.

Получить автограф у космонавта до его первого полета в космос практически невозможно - плохая примета. А вот после удачного возвращения на казахский «Байконур» можно смело поднести экипажу бутылочку водки. Космонавты не только отметят ею свой прилет на Землю, но и непременно оставят на самой бутылке свои росчерки, когда будет выпита последняя капля. Для такой важной и почетной роли прекрасно подходят водочные бренды от Холдинга «Даймонд».

Однако космонавты не только отмечают крепким алкоголем удачные приземления, но и сопровождают мероприятие «Полет в космос», начиная с момента подготовки к старту: экипаж прибывает на Космодром за 12 дней до своего полета и свое прибытие непременно отмечает шампанским, но лишь по глоточку. Достойным напитком «основного» состава будет, конечно же, шампанское «Золото Франции».

А вот экипаж «дубля» в это время может разгуляться – им по праву положено по 100 гр чистого медицинского спирта! На «второй» состав возложена почетная предстартовая миссия: за 30 минут до пуска отметить на Земле вместе с журналистами будущий полет, как говорится – выпить «за удачу» предстоящего полета.

Холдинг «Даймонд» поддержит традиции российской космонавтики только лучшими алкогольными брендами собственного производства.

Tags: 
Группа компаний Даймонд
Водка KASATKA

Тематика: Группа компаний Даймонд  Водка KASATKA