Новости
19 октября 2016 rss

Игристый напиток «ROZZETO» - Яркие эмоции Вашей жизни!

Новинка - игристый напиток «ROZZETO» от Холдинга Даймонд
Холдинг «Даймонд» продолжает открывать для Вас новые страны. В этот раз Холдинг представляет темпераментный и стильный, как сама Италия, игристый «ROZZETO».
 
Даже если Вы никогда не были в Италии, когда Вы слышите о ней, то с легкостью рисуете в своем воображении ее неповторимый, многогранный, красочный и страстный образ. Италия – это многовековая история, которая внесла большой вклад в развитие цивилизации! Италия – это контраст природных пейзажей: здесь Вы увидите и снежные вершины, и необъятные виноградники плодородных равнин, и просторные пляжи с песком, переливающимся на ярком солнце словно россыпь золота… Италия – это высокий стиль: сколько мировых брендов родились здесь! Ну, и конечно же, Италия – это аппетитно: здесь найдут свой лакомый рай самые искушенные гурманы. А наслаждение итальянской кухней не обойдется без великолепных вкусных итальянских вин, которые завоевали сердца по всему миру!
 
Яркий оригинальный дизайн игристого «ROZZETO» передает характер и модный стиль самой Италии, а необычная форма бутылки - нечто новое среди привычных стандартов на российском рынке, - отражает особенный колорит этой страны. 
 
«ROZZETO» Bianco в черно-золотом исполнении – сама элегантность и восторженность Италии. Восхитительный сладковатый вкус с отчетливыми оттенками экзотических фруктов и деликатным ароматом муската создадут незабываемую атмосферу романтического свидания в великолепном итальянском ресторане на живописном побережье.
 
«ROZZETO» Bianco - игристый алкогольный напиток от Холдинга Даймонд
 
«ROZZETO» Rosa в нежно-розовых и сочно-малиновых тонах – сама эмоциональность и страстность темпераментных итальянцев. Сочный, мягкий, приятно-сладковатый вкус и насыщенный аромат спелой земляники, красных ягод и цветов сделают Ваш праздник по-итальянски пылким и незабываемым.
 
«ROZZETO» Rosa - игристый алкогольный напиток от Холдинга Даймонд
 
Игристый «ROZZETO» - маленькая, но такая многогранная Италия в Ваших руках!
 
Холдинг «Даймонд» всегда стремится удивлять и создавать самое лучшее среди возможного! Пробуйте новинки от Холдинга и путешествуйте вместе с нами по интересным, незабываемым и ярким странам, не покупая билет.
 
Tags: 
ROZZETO
Вино
Новинки

Тематика: ROZZETO  Вино  Новинки