Новости
10 марта 2022 rss

Итоги Продэкспо 2022

Джин Old Continent

Дорогие коллеги!

В начале февраля в столице произошло долгожданное масштабное событие – 29 международная выставка продуктов, напитков и сырья для их изготовления «Продэкспо 2022». Этого мероприятия ждали все участники. Ведь именно к такому знаменательному событию маркетологи запускают новые товары бренда.

«Продэкспо 2022» стремится продвигать качественные продукты питания и напитки, тем самым реализовывая лучшие отечественные проекты. И мы горды поделиться с вами новостью. Джин Old Continent был удостоен награды и по достоинству оценен жюри международной выставки. Об этом говорят дипломы, завоеванные нашей продукцией.

На выставке производители более 30 стран мира демонстрировали алкогольные напитки различной крепости. По итогам дегустации проведенной опытными сомелье и технологами джин Old Continent был удостоен золотой медали.

Для нас этот факт стал предметом гордости, и мы благодарны жюри, которые оценили вкус алкогольного напитка во время мероприятия.

Высшая награда позволила нам еще раз убедиться в том, что наша компания создает действительно качественный продукт. В дальнейшем мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем модернизировать производство и внедрять инновационные технологии.

В следующем году мы рассчитываем на новые вершины и готовы представлять вашему вниманию новые продукты.

 

Tags: 
Группа компаний Даймонд
Джин Old Continent

Тематика: Группа компаний Даймонд  Джин Old Continent