Новости
14 февраля 2018 rss

ИТОГИ выставки ПРОДЭКСПО - 2018

Крупнейшая выставка «ПРОДЭКСПО-2018» подошла к концу. Ежегодно, для Холдинга «Даймонд» данная выставка является значимым мероприятием, на котором можно упрочнить отношения уже с имеющимися партнерами, а также приобрести и новые взаимовыгодные контракты.

Особый интерес для ГК «Даймонд» представлял павильон - «Спиртные напитки, вино», который является одним из самых масштабных проектов алкогольной тематики в России.

В этом году выставка объединила на одной площадке более 30 стран. Было интересно увидеть и оценить возможности иностранных компаний. Особый интерес для нас представляли стенды Франции, Италии, Испании, Грузии, Армении и Азербайджана.

Выставка «ПРОДЭКСПО» - это также уникальная возможность в полной мере можно оценить возможности российского алкогольного рынка и компаний-конкурентов, узнать о новых игроках и тенденциях в данной отрасли, а также продемонстрировать и свои возможности, новинки.

По итогам выставки, можно сделать несколько выводов, например, сегмент с крепким алкоголем на российском рынке доминирует над остальными. А в частности производители коньяка даже немного потеснили водочные бренды.

Также в России растет спрос на вино от местных производителей, что существенно оказывает влияние на новые тенденции.

Но особое значение для Холдинга «Даймонд» имели стенды с новыми и инновационными технологиями производства, стеклотара, а также сырьевые компании.

Чтобы стать фаворитом потребителей нужно тщательно продумывать дизайн этикеток вина, так как потребитель ориентируется на цену и внешний вид бутылки.

Поэтому мы стараемся уделить особое внимание при выборе поставщика той или иной продукции, чтобы качество и внешней вид собственных торговых марок Холдинга Даймонд были всегда на высоте!

 

 

Tags: 
События
ПРОДЭКСПО

Тематика: События  ПРОДЭКСПО