Новости
02 августа 2020 rss

Любимый напиток королевы Великобритании.

Джин Old Continent
Качественный gin ― это уникальный напиток, который отличается широкой палитрой ароматов и вкусовых оттенков. Это объясняется богатым спектром пряностей, фруктов и ягод, входящих в состав.
 
Сухой и терпкий вкус джина с нотками цитрусовых и можжевельника не только дарит хорошее настроение и атмосферу праздника, но и оказывает благотворное воздействие на организм. Его полезные свойства обусловлены составом.
 
Изначально джин задумывался как спиртовая настойка ягод можжевельника против кишечных расстройств и продавался исключительно в аптеках. После напиток использовался в профилактике чумы и малярии. Последний недуг было принято лечить тоником с хинином, в который добавляли можжевеловую водку для смягчения и улучшения вкуса. Наряду с этим, джин является эффективным средством в профилактике депрессий, нарушений сна и неврозов. 
 
Можжевеловая водка популярна и в народной медицине. Благодаря обширному числу эфирных масел, входящих в состав, она используется как основа растворов для ингаляций и растираний против простудных заболеваний и нарушений в области суставов. Джин считается хорошим бактерицидным и мочегонным средством. 
 
Можжевеловая водка не наносит вред организму, если употреблять ее в умеренных количествах. Этот напиток, как и любой другой алкоголь, запрещен беременным и кормящим, а также при индивидуальной непереносимости. Многое зависит и от качества самого продукта.
 
Известно, что джин был одним из любимых напитков королевы Великобритании Елизаветы, которая дожила до почтенного возраста (101 год). 
 
Если вы хотите насладиться приятным терпким вкусом можжевеловой водки и не переживать за возможные негативные последствия, остановите свой выбор на Gin Old Continent.
 
В основу входят качественные знакомые ингредиенты, а на каждом из этапов производства следят за строгим соблюдением всех технологических нюансов. В линейке есть как классический вариант, так и десертные виды джина на основе ежевики и земляники. Old Continent поразит купажом ароматов и оттенков вкуса даже самых изысканных ценителей и наполнит вечер чарующей атмосферой с нотками цитрусовых, можжевельника и лесных ягод.
Tags: 
джин
Old Continent

Тематика: джин  Old Continent