Новости
22 ноября 2016 rss

Новинка: игристый «L’or de la France» - вкус роскошной жизни!

Игристое вино «L’or de la France» - вкус роскошной жизни!
Холдинг «Даймонд» представляет новый великолепный вкус и блистательный аромат в эффектном, по-французски элегантном стиле - игристый «L’or de la France». 
 
Франция – это высокий стиль, безупречный вкус и яркая жизнь! Что бы мы ни взяли из нашей обычной, повседневной жизни, в этой стране открывается совершенно иначе - на более художественном, даже шедевральном, уровне исполнения, - почти все становится эталоном для целого мира: будь то архитектура, или одежда, или ресторанные блюда… Во Франции ты оказываешься в мире идеальной красоты, соблазнительных ароматов, изумительных и непередаваемых ощущений, ярких и восторженных эмоций. И, конечно же, это страна винного совершенства! 
 
По-европейски лаконичный, строгий и в то же время изящный дизайн игристого «L’or de la France» воплощает в себе утонченный характер Франции. А бутылка оригинальной формы делает этот образ законченным, без изъяна, словно произведение искусства. 
 
«L’or de la France» SEMI-SWEET в теплых бежевых тонах очаровывает своей мягкой и возвышенной аристократичностью. Обольстительный аромат спелых экзотических фруктов и восхитительное освежающее послевкусие подарят незабываемые мгновения за романтическим ужином или на блистательном празднике. 
 
«L’or de la France» SEMI-DRY в перламутрово-белых тонах манит своей благородной интеллигентностью. Сложный многогранный аромат с невероятным разнообразием оттенков и изысканный вкус с нотками приятной экзотической сладости окунут в атмосферу роскоши, богатства и престижа. 
 
Игристый «L’or de la France» - это увлекательное путешествие в торжественно-эффектный Париж и любовь на всю жизнь!
 
Покупая продукцию Холдинга «Даймонд», Вы всегда будете ощущать себя особенными и уникальными, потому что мы стремимся создавать только эксклюзивные вкусы в самых лучших мировых традициях!
 

Тематика: