Новости
17 июня 2013 rss

Новинка! Водка VALENKI – готовьте валенки с лета.

Новинка! Водка VALENKI – готовьте валенки с лета.

Группа Компаний “Даймонд представляет новинку на российском рынке – водка “VALENKI” – высококачественный крепкий алкогольный напиток, созданный из лучших ингредиентов по традиционной русской рецептуре.

В последнее время валенки – очень популярное направление в работе многих современных дизайнеров. В унисон этим тенденциям Группа Компаний “Даймонд” предлагает высококачественную суб-премиальную водку с одноименным названием – VALENKI, двух позиций “VALENKI” GOLD и “VALENKI” SILVER, ориентированную как на российскую аудиторию, так и на западных ценителей русских традиций.

Эксклюзивная бутылка водки “VALENKI” выполнена по специальному заказу в Европе и не имеет аналогов: дизайн бутылки оформлен в виде удобной фляжки, которая напоминает глыбу талого льда.

На самой бутылке этикетка оформлена в виде традиционного валенка, покрытого зимними узорами, с приятной шероховатостью. Цветовые решения исполнены в красных и синих тонах, разбавленные серебристыми и золотистыми оттенками, в зависимости от вида водки, что придает товару особый премиальный имидж.

Водка “VALENKI” GOLD содержит в своем составе натуральный мёд, настой цветков липы, в “VALENKI” SILVER - настой из ядер кедровых орехов. В основе обоих видов используется высококачественная питьевая вода, сахар и этиловый спирт “Люкс”.

Максимальную защиту от подделки позволяют достигнуть дизайнерские решения в изготовлении самой бутылки: нанесение эмбосинга на стекло в виде валенка с логотипом торговой марки, как на лицевой, так и на оборотной стороне бутылки. Колпачок оформлен выдавленной надписью названия бренда и контролем вскрытия. Все это гарантирует 100% оригинальность водки.

 “VALENKI” - это уникальное ноу-хау русского народа! Валенки это символ подлинной России с её широкой душой и бескрайними просторами. Они такой же неотъемлемый атрибут России, как икра, медведи и, конечно же, ВОДКА!

Водка “VALENKI” не только согреет душу и тело, но и будет отличным дополнением любого праздника и идеальное решение для подарка. Готовьте “VALENKI” с лета!

 

Tags: 
Водка VALENKI
Новинки
Видео

Тематика: Водка VALENKI  Новинки  Видео