Новости
24 мая 2016 rss

Новые вина в линейке «Букет Кубани»

Новые вина в линейке «Букет Кубани»
Холдинг «Даймонд» представляет новинки в линейке полусладких вин «Букет Кубани»- вина Мускат белое и Каберне красное. 
 
Исторически сложилось, что в России предпочитают полусладкие вина сухим. Сладковатый вкус россияне любят больше: такие вина и к десерту подходят, и для горячих блюд хороши. 
 
Используемый в приготовлении вина виноград выращивается на плодородном и солнечном Таманском полуострове. Только там под руководством профессиональных виноделов этот виноград превращают в изысканные вина «Букет Кубани». Новинки производятся по современным технологиям и разливаются в темные бутылки бордо, что позволяет сохранить аромат вина и его вкус. 
 
Каберне «Букет Кубани» – полусладкое красное вино насыщенного рубинового цвета, обладающее многогранным вкусом с нотками фиалки и черной смородины. Рекомендуется к подаче с мясными блюдами, особенно приготовленными на костре. Вино рекомендуют подавать охлажденным до 15-20 градусов, в высоких и глубоких бокалах для вина, наполненных на 1/3 - такая форма позволит раскрыть вкус вина максимально. 
 
Мускат «Букет Кубани»– белое полусладкое вино золотистого оттенка со вкусом персика и нотками экзотических фруктов, оставляющее нежное фруктовое послевкусие. 
 
Рекомендуется подавать к столу охлажденным до температуры 10-12°С в бокалах для вина 180-260 мл. Такой бокал с более узкой чашей, вытянутой вверх, позволяет удерживать винные эфиры букета. Мускат идеально сочетается с легкими салатами и десертами. 
 
Российское вино «Букет Кубани» от Холдинга «Даймонд»– великолепие вкуса и традиционное качество для радости жизни! 
 
Tags: 
Вино
Букет Кубани

Тематика: Вино  Букет Кубани