Новости
17 февраля 2022 rss

Откройте мир новых ощущений, откройте Gold Status

Коньяк Gold Status

Gold Status ― изысканный высококачественный коньяк, который точно стоит вашего внимания. Для его создания использовалось лучшее сырье, проверенные технологии, а также передовое оборудование, и это ― далеко не пустые слова. Убедиться в качестве продукта вы сможете лично, открыв для себя целую палитру новых вкусов и ощущений. Именно такое приключение ждет тех, кто решит познакомиться с Gold Status.  

В основу коньяка вошли отборные коньячные спирты, созданные из белых вин сортов Алиготе, Ркацители, Совиньон, Шардоне. Они известны своей легкой благородной кислинкой и глубиной вкуса. Виноград для производства белых вин выращивается на юге России, в регионе, богатом солнцем и теплом, что придает сырью совершенно уникальные изысканные нотки. 
 

Будущий коньяк Gold Status 5 лет провел в контакте с древесиной дуба. Он был выдержан в специально обожженных бочках, где приобрел свой уникальный цвет, неповторимый аромат и мягкое, долгое послевкусие. Контроль качества на каждом этапе производства осуществляли признанные российские эксперты, а потому продукт определенно заслуживает доверия даже самых взыскательных дегустаторов. 
 

Gold Status ― это не просто коньяк безупречного качества. Это еще и универсальный подарок, с помощью которого вы сможете высказать свое глубокое уважение и признательность важному для себя человеку. 

Включите изысканный и ароматный Gold Status в свою личную коллекцию. Подарите себе несколько мгновений истинного блаженства при встрече с этим напитком.

 
Tags: 
Коньяк Gold Status

Тематика: Коньяк Gold Status