Новости
22 июня 2021 rss

Пиво или сидр: что лучше

Яблочный сидр Ada Garrdan
Летом многие стараются отказываться от крепкого алкоголя в пользу более легкого спиртного. В этой категории лидером является пиво, но в последние годы все чаще ценители хороших напитков присматриваются к сидру. 
 
Однозначно сказать, что лучше: ячменное или яблочное ― нельзя. Однако, у сидра существует ряд преимуществ, о которых важно знать. 
 
Преимущества сидра:
 
Во-первых: яблочное вино не содержит глютена, который у некоторых вызывает аллергическую реакцию.
 
Во-вторых: сидр низкокалориен, при его производстве редко добавляют дрожжи, так как для сбраживания хватает тех, что остаются на шкурках плодов.
 
Ну и в-третьих: сидр имеет несколько разнообразных стилей и подходит для создания легких коктейлей. Этот напиток дарит свежесть и приятную прохладу в летнюю жару, насыщая окружающее пространство сочными фруктовыми нотками. 
 
Если вы решили приобщиться к любителям сидра, которых, кстати, можно найти не только в России, но и в европейских странах, обратите свое внимание на новинку ― Ada Garrdan. Чтобы раскрыть весь потенциал вкуса и аромата, напиток лучше подавать к столу охлажденным.
 
Яблочный сидр Ada Garrdan завораживает обилием фруктовых нот, а также легкой игристой текстурой, которая делает его слегка похожим на шампанское.
Tags: 
Сидр

Тематика: Сидр