Новости
28 декабря 2015 rss

Поздравление с Новым 2016 годом от Заура Балагова - Президента Холдинга «Даймонд»

Заур Балагов - президент Холдинга Даймонд

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Вот и подошел к концу очередной год нашей совместной работы…

Он выдался очень не простым. Но несмотря на неблагоприятный внешнеполитический фон, мы этот год, благодаря нашим совместным усилиям, завершили вполне достойно!

Этот год принес расширение ассортимента во всех направлениях производства, а также выведение на рынок новых брендов, которые заслуживают респекта по итогам дегустаций и потребительского спроса.

Расширились горизонты потребления нашей продукции и мы будем неустанно стараться продолжать эти тенденции в будущем году!

Время не стоит на месте! В нашем современном мире все сейчас совершенствуется и развивается молниеносно быстро… Мы взяли для себя равнение на эти быстротечные события … Хотим соответствовать! А еще больше сделать все это вместе с Вами – нашими надежными партнерами.

Мы стремимся, чтобы компанию «Даймонд» знали во всех уголках нашей страны, как производителя качественной продукции Российского производства. И чтобы люди гордились тем, что они потребляют высококачественный родной Российский продукт.

Я выражаю глубокую благодарность всем партнерам и сотрудникам компании, я верю, что открытость, доверие и стремление совершенствоваться, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!

С Новым годом, наши надежные партнеры, любимые покупатели, и, конечно же дорогие мои сотрудники! Пусть грядущий год принесет всем процветания, плодотворной работы, ярких и прибыльных идей. Пусть всё у Вас сложится так, как вы захотите. Счастья Всем, здоровья, высоких целей, веры в успех и легкости в делах!

Всегда с Вами, Ваш ГК «ДАЙМОНД»

Балагов Заур
Президент холдинга «Даймонд»

Tags: 
Заур Балагов

Тематика: Заур Балагов