Новости
27 марта 2015 rss

ProWein 2015. Новые победы и достижения алкогольных брендов холдинга «Даймонд»

Холдинг «Даймонд» на Prowein 2015

Всего за 3 дня крупнейшая международная выставка ProWein 2015 (Duesseldorf, Германия) открыла огромный мир вин и спиртных напитков для 52 000 посетителей из 123 стран мира.

На выставке Prowein 2015  На выставке Prowein 2015
 
Cпециалисты единодушны в оценке этой выставки: кто хочет быть успешным на международном рынке в этой области, тот едет в Дюссельдорф!
 
На стенде холдинга Даймонд на выставке Prowein 2015 На стенде холдинга Даймонд на выставке Prowein 2015
 
Холдинг «Даймонд» не затерялся среди 5 970 экспонентов со всего света, достойно представив свои национальные водочные бренды VALENKI, KASATKA, RUSSIAN FOREST на ярком, запоминающемся и необычном стенде. Тут были и длинноногие модели, и медведь, и матрешки. Чего стоил только парящий над головами изумленных посетителей огромный надувной валенок, призывающий согреться вместе с лучшей русской водкой, ведь, как известно, «Вместе теплее!».
 
Надувной валенок от водки ВАЛЕНКИ
 
Дегустация продукции Холдинга Даймонд Prowein 2015 Дегустация продукции Холдинга Даймонд Prowein 2015
 
ProWein – это еще и самая масштабная дегустационная зона в мире, где можно определиться с выбором и узнать о бесконечном калейдоскопе сортов и видов напитков. Но посетители, как, впрочем, и всегда, толпились у стенда «Даймонд» - ведь продегустировать нашу водочку предлагали настоящие русские красавицы в сарафанах и кокошниках – пышные, веселые, радушные. Так и хотелось прижаться и сфотографироваться на память, после рюмочки, конечно.

«Выход на европейский рынок – не простое дело. Но в этом году нам есть чем гордится, - сказал заместитель генерального директора холдинга «Даймонд» Андрей Мишуров, давая интервью европейским СМИ.
 
Андрей Мишуров дает интервью на выставке Prowein 2015
Нам только что сообщили, что наша водка KASATKA завоевала серебряную медаль на авторитетнейшем международном конкурсе «Berlin International Spirits Competition» за великолепные вкусовые качества. Медаль нам вручат на торжественной церемонии в Берлине, но сегодня президент Конкурса Mr. Adam Levi посетил наш стенд и лично поздравил нас, что не только очень приятно, но и вселяет в нас уверенность, что наша водка, в рецептуре которой мы использовали морскую соль и экстракт природного янтаря, обладающего множеством полезных свойств, придется по вкусу и искушенному европейскому потребителю».

Адам Леви и Андрей Мишуров Водка KASATKA на Prowein 2015

Команда холдинга Даймонд Prowein 2015

Tags: 
Группа компаний Даймонд
События
Выставки
Андрей Мишуров

Тематика: Группа компаний Даймонд  События  Выставки  Андрей Мишуров