Новости
02 февраля 2013 rss

“РУССКИЙ ЛЕС” вырос на “ПРОДЭКСПО-2012”

Группа Компании “Даймонд” приняла участие в 19-й международной выставке “ПРОДЭКСПО-2012”.

Участие ГК “Даймонд” в данной выставке было уже пятым по счету, но текущий год ознаменовался совершенно новым подходом к позиционированию компании.

Концепция дизайна стенда базировалась на главном продукте компании – водочном бренде “Русский лес”. Гостей и участников выставки удивило новое визуальное решение, которое было использовано на стенде “Русский лес” – 5 видео-пилонов 4-х-метровой высоты. Для создания этих пилонов применили 55 бесшовных плазменных панелей, на которых проецировались видео-ряды зимнего и летнего леса. Данное видео-решение, вкупе с характерным лесным звучанием, позволило передать ощущение нахождения в русском лесу. Помимо этого, стенд компании располагался на новом месте – на балконе Павильона №3, которое позволяло обеспечить наилучшую обзорность стенда.

Более 300 партнеров компании из России и стран СНГ, которые провели переговоры с руководством компании ООО “ГК “Даймонд” в рамках выставки, смогли по достоинству оценить новые предложения компании, обсудить стратегию развития на региональных рынках.

Участие в выставке “ПРОДЭКСПО” позволяет компании закреплять долгосрочное сотрудничество со своими партнерами. 

Tags: 
Водка Русский Лес
Видео
Выставки
ПРОДЭКСПО

Тематика: Водка Русский Лес  Видео  Выставки  ПРОДЭКСПО