Новости
23 декабря 2019 rss

С Новым 2020 годом!

Дорогие коллеги, партнеры и верные поклонники нашей продукции. Традиционно в канун Нового Года принято подводить итоги уходящего года, намечать планы и ставить цели на будущий год. 

Окинув взглядом минувший год, мы можем с большой уверенностью сказать 2019 год как для нас, так и для всей алкогольной отрасли был очень непростым, но, несмотря на все вызовы суровых рыночных реалий, мы можем с уверенностью сказать, что наша команда вполне достойно переворачивает страницу уходящего года. В будущем мы полны оптимизма и верим в положительный тренд развития рыночных отношений. Наша компания запускает уже в следующем году несколько новинок, что надеемся вас приятно порадует.  Это винная линейка торговой марки «Sоn Rissano», зонтичный бренд «Sennoy» c торговой маркой «1959», новое направление цветных напитков джин «OLD Continent», а так же всем известной водочной марки «Русский Лес» глубокий редизайн и мн. др. Мы от всей души благодарим всех вас за любовь к нашим брендам, за поддержку и плодотворное сотрудничество, а так же активное участие в наших начинаниях! 

И в Новом 2020 году желаем вам счастья, здоровья и исполнения всего задуманного! Пусть в ваших домах царят уют и благополучие, а мы будем радовать вас своими новыми и креативными идеями, качественными и востребованными продуктами, интересными социальными проектами.

Холдинг Даймонд – все грани успеха в Новом Году! 

 

Tags: 
Группа компаний Даймонд

Тематика: Группа компаний Даймонд