Новости
17 июня 2016 rss

Сангрия ADA GARRDAN от Холдинга «Даймонд» - летняя сиеста в водовороте страстей!

Sangria ADA GARRDAN from «Diamond» Holding - summer siesta in a whirlpool of passion!

Вот и наступила жаркая пора в каждом уголке нашей необъятной России! Несмотря на свою мимолетность, лето дает нам яркие впечатления от желанных и увлекательных путешествий, веселых и продолжительных прогулок, оно дарит многообразие ароматов, вкусов и цветов! Но именно летним знойным днем так хочется охладиться и утолить жажду. И с этим лучше всего справится восхитительный напиток с оригинальным названием Сангрия ADA GARRDAN.

Популярность Сангрии из винной коллекции Холдинга «Даймонд» неуклонно растет с увеличением градусов на термометре благодаря своему изумительному вкусу и тонизирующему действию. И здесь нужно отдать должное испанцам – именно они поделились своим уникальным рецептом свежести и бодрости. А сама история этого напитка связана с разными легендами и далекими временами, некоторые из них крайне жестокие и кровавые, что оправдывает название ( в переводе с испанского Sangre - кровь). Но это делает Сангрию еще более особенной и по-настоящему испанской!

Яркий дизайн, эмоциональный, как сама Испания, и секреты мастеров-виноделов соединились в напитке. Наполняя бокал насыщенно-алой Сангрией, Вы услышите рокот водопада и легкий шум прибоя, Вы ощутите ароматы задорного апельсина и зрелой вишни, Вы попробуете сочное солнце и тень бескрайних садов: все сливается воедино за считанные секунды - достаточно только открыть бутылку.

Оставьте ненужные тревоги и суету дня и насладитесь освежающей фруктовой Сангрией ADA GARRDAN, которая бодрит тело и расслабляет душу!

Холдинг «Даймонд» - летняя сиеста в водовороте страстей!

Tags: 
Ada Garrdan

Тематика: Ada Garrdan