Новости
19 февраля 2015 rss

На теплоходе музыка играла…

Холдинг Даймонд устроил праздничное шоу для партнеров на яхте

И был это не теплоход, а роскошная суперсовременная белоснежная яхта, сверкающая разноцветными огнями, плавно плывущая вдоль московских набережных с фантастическими видами ночной столицы. “Огни Москвы” - так называлось праздничное шоу, которое организовала компания “Даймонд” для своих партнеров и сотрудников по итогам работы в 2014 году.

Ростовые куклы ВАЛЕНКИ и СПЕЛО-ЗРЕЛО у яхты холдинга Даймонд

Ведь бизнес холдинга “Даймонд” построен на понимании того, что уровень доверия, налаженное взаимодействие и теплые дружеские отношения с партнерами – важнейший гарант успеха и процветания компании.

Холдинг Даймонд устроил праздничное шоу для партнеров на яхте

И это уже стало доброй традицией, что каждый год сотрудники и любимые партнеры и дистрибьюторы холдинга “Даймонд” из разных городов России, а сегодня уже и из разных стран мира, собираются вместе, чтобы увидеть друг друга, расспросить о делах, обсудить новинки, наметить перспективы будущей работы.

Московские набережные с фантастическими видами ночной столицы Московские набережные с фантастическими видами ночной столицы

В этот раз встреча происходила на фоне великолепных видов ночной Москвы с ее главными историческими достопримечательностями - Кремля, Новодевичьего монастыря, памятника Петру Первому, Храма Христа Спасителя, дома Правительства РФ и др. С танцами и юмором, с любимыми артистами и звездами эстрады на борту.

Холдинг Даймонд устроил праздничное шоу для партнеров на яхте Холдинг Даймонд устроил праздничное шоу для партнеров на яхте

За шикарными столами, сервированными блюдами, специально приготовленными шеф-поваром флотилии сеньором Лоренцо Страппато.

Дружеским тостам не было конца. Все напитки на столах производства холдинга “Даймонд” - любимая всеми водка “ВАЛЕНКИ”, премиальная водка “KASATKA”, знаменитая, греющая душу русскому народу водка “Русский лес”, дагестанский коньяк, шампанское “Золото Франции”, природная чистейшая питьевая вода из горных источников “Жемчужина Эльбруса”.

Партнеры получили заслуженные награды от компании Даймонд

Партнеры получили заслуженные награды от компании Даймонд Партнеры получили заслуженные награды от компании Даймонд

Партнеры получили заслуженные награды от компании Даймонд Партнеры получили заслуженные награды от компании Даймонд

Самые достойные партнеры получили заслуженные награды от компании “Даймонд”, а все гости приняли участие в розыгрыше лотереи с ценными призами. Подарки достались всем! 

Партнеры получили заслуженные награды от компании Даймонд

Президент холдинга “Даймонд” Заур Балагов сделал все, чтобы встреча была теплой и незабываемой и поднял бокал за партнеров компании:

Порой в нашем бизнесе бывает очень даже непросто. Но когда есть стабильные и порядочные партнеры - мы все трудности преодолеваем намного легче. Наша встреча, уверен, укрепит эти состоявшиеся отношения. А с новыми партнерами возникнет большее доверие и взаимопонимание… За высокий уровень доверия, надежное партнерство и совместное процветание!”

Президент холдинга Даймонд Заур Балагов поздравил партнеров компании

 

Ночь продолжалась под неувядающие хиты группы “Мираж”. Никто не усидел на месте. Даже степенные директора компаний вспомнили молодость и лихо “зажигали” на танцполе!

Директора компаний “зажигали” на танцполе яхты холдинга Даймонд

 

Прямо со сцены Маргарита Суханкина поздравила всех гостей и руководство компании “Даймонд” с таким успехом и с радостью общалась с представителями всех регионов России: “Даже на гастроли ехать не надо. Все собрались здесь. Все знают “Даймонд” - известного производителя крепких напитков и продуктов питания. По всей России можно встретить свою, простую народную водку “Русский лес”. Но моя любимая - водка ВАЛЕНКИ – родная, теплая, русская водочка. Не зря про нее говорят – ВМЕСТЕ ТЕПЛЕЕ! Видите, как тепло стало в нашем зале!”

 

Маргарита Суханкина поздравила всех гостей и руководство компании Даймонд

Маргарита Суханкина поздравила всех гостей и руководство компании Даймонд Маргарита Суханкина поздравила всех гостей и руководство компании Даймонд

 

Гости не хотели расходиться. Атмосфера праздника сблизила всех.

Атмосфера на яхте Холдинга Даймонд сближает

 

Сергей Халевский, коммерческий директор ГК "Гармония" г. Нижний Новгород:

“Мы не в первый раз на мероприятиях “Даймонд” . Очень содержательная и интересная программа и в этот раз. Все гости остались довольны. “Даймонд” - очень порядочная компания, со справедливым и честным руководством. А в кризисное время только за счет порядочности и за счет того, что с партнерами строятся честные отношения, и можно добиться успеха! Я желаю компании “Даймонд” удачи и процветания!”

 

Климов Андрей Алексеевич, коммерческий директор компании "Провиант", г. Тамбов:

“Даймонд”, как и всегда, идет в верном направлении. А креатив, который я вижу уже не первый год на дистрибьюторских встречах – не сравним ни с чем!” 

 

Кац Вадим Моисеевич, генеральный директор ООО “Море пива”, г. Иркутск:

“Огромное спасибо компании “Даймонд” за такое ошеломляющее мероприятие. Мы сотрудничаем уже много лет. И хочется еще раз поблагодарить компанию за понимание, за поиск компромиссов в решении любых вопросов. Это одна из немногих компаний, с которой легко, спокойно и удобно работать!”

 

В компании “Даймонд” знают, что выиграть непростую борьбу на высококонкурентном рынке – создать яркий эмоциональный образ продукта и донести его до каждого потребителя во всех уголках страны - невозможно без надежных партнеров. Именно они – важнейшая часть нашего бизнеса. Хотя все только разъехались по своим городам, активная совместная работа уже началась. И мы говорим: “ До новых вершин в бизнесе! До новых встреч!”

Смотреть все фотографии с мероприятия >>

Tags: 
Группа компаний Даймонд
События

Тематика: Группа компаний Даймонд  События