Новости
24 декабря 2015 rss

Событие года - винные новинки Холдинга «Даймонд»

«Кубанская корона» - вино Премиум – класса, получившее высокие оценки квалифицированных сомелье и лучших рестораторов.
Нам вино дано на радость;
Богом щедрым создано,
Гонит мрачные мечтанья,
Гонит скуку и страданья
Светлое вино.
Кюхельбекер В.К.

Вся наша жизнь наполнена эмоциями! И чем ярче эти эмоции, тем удивительнее и интереснее мы проживаем каждый день. Ароматный напиток Богов – ВИНО – позволит еще больше насладиться каждой минутой особых моментов!

Когда-то известный немецкий поэт и философ И.В. Гёте сказал: «Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина!». Поэтому Холдинг «Даймонд» создает только высококачественное вино и превосходные винные напитки, которые подарят истинное удовольствие даже самым искушенным и тонким ценителям вина!

В настоящее время нам предлагается бесчисленное множество вин: красных и белых, сухих и сладких, игристых и ликерных… Но каждый винный бренд от Холдинга «Даймонд» содержит свою уникальность: один предстает агрессивным и деликатным, другой бархатным и шелковым, а третий нежен и элегантен…

«Кубанская корона» - вино Премиум – класса, получившее высокие оценки квалифицированных сомелье и лучших рестораторов. Не только дизайн, но и высокое качество вина, созданного на плодородном Таманском полуострове, бросают вызов известным иностранным аналогам. Величие королей с каждым глотком поднимает вас еще на одну ступень к успеху.

Вино - Кубанская корона

«Букет Кубани» - высококачественное вино с Юга России в изящной бутылке с солнечными виноградниками на этикетке, которые сразу же переносят в яркое, теплое и ароматное лето! Классические белые и красные вина с насыщенным вкусом приятно удивят даже самых притязательных покупателей.

Вино - Букет  Кубани

Колоритным дополнением винного ассортимента Холдинга «Даймонд» стали уникальные винные напитки: Глинтвейн и Сангрия серии «Ada Garrdan» и Вермут «ROZZETO».

Глинтвейн, согревающий и пряный, будет особенно незаменим в период зимних вечеров и новогодних праздников. С первых глотков он подарит атмосферу желанной встречи с близкими и друзьями!

Глинтвейн от Холдинга Даймонд

Сангрия – выразительный напиток жгучей Испании – наоборот, поможет справиться со знойным накалом страстей и освежит в жаркие дни. В одном бокале сочетаются две противоположности: легкий фруктовый вкус и настоящий испанский темперамент, эмоциональная острота и расслабляющая сиеста

Сангрия

Вермут «ROZZETO» - изысканный апперитив, изготовленный на основе белого вина с добавлением полыни, корицы, кардамона и других пряных трав. Ароматный, освежающий и неповторимый вкус вермута, созданного на основе крепких традиций с античных времен лучшими мастерами-виноделами, вдохновит тех, кто любит острые и яркие эмоции.

Вермут Rozetto от Холдинга Даймонд

Российский производитель Холдинг «Даймонд» также запустил линию более легких винных напитков - «Южный дворик» и «Магия любви», рассчитанных преимущественно на женскую аудиторию. Один из них подарит безмятежность уютного двора где-то далеко-далеко на южном жарком побережье. Под пробкой второго скрыты волшебство и загадочность любовных приключений, которые так и спешат вырваться наружу.

Южный дворик - вино от Холдинга Даймонд

Холдинг «Даймонд» - отменный вкус яркой жизни!

Тематика: