Новости
25 октября 2017 rss

Социальные проекты – наш курс развития и ключ к светлому будущему!

Вручение благодарственного письма от Президента Фонда Л.В. Романова Руководителю Холдинга З.И.Балагову

Вручение благодарственного письма от Президента Фонда Л.В. Романова Руководителю Холдинга З.И.Балагову

«Потеря юношества имеет для отечества такое же значение, как если бы год потерял весну».

Аристотель

Каждая компания имеет свою миссию, ценности и выбранный курс развития. Для Холдинга «Даймонд» особо важную роль играет социальная сторона формирования российского общества. Ведь мы несем ответственность не только перед покупателями или партнерами, но и от каждого из нас зависит культурное развитие и благосостояние страны в целом.

За последние несколько лет в мире произошло много изменений, которые затронули такие аспекты, как духовные ценности и изменение отношения человека к истории. Нынешнее поколение зачастую имеет искаженное представление о патриотизме, духовности, материальном благе.

И наиболее актуальной задачей на сегодняшний день для тех, кто любит свою Родину и заботится о будущем, является вопрос о патриотическом воспитании молодежи, нравственности и морали, здоровом образе жизни.

Именно поэтому, Холдинг «Даймонд» уже не первый год поддерживает благотворительные, спортивные и культурные мероприятия, а также оказывает помощь и содействие в развитии социально-ориентированных проектов.

Мы выражаем благодарность «Фонду содействия развитию спорта и медицины имени Героя России генерал-полковника А. А. Романова» за благодарственное письмо и теплые слова.

Мы были рады оказать поддержку фонду в проведении различных мероприятий для пропаганды активного и здорового образа жизни. Это поможет нам вместе достичь общих социально-значимых целей.

Холдинг «Даймонд» - Конкретная цель, подкрепленная настойчивостью и ве­рой, — ключ к успеху и светлому будущему!

Tags: 
Заур Балагов
События
Благотворительность

Тематика: Заур Балагов  События  Благотворительность