Новости
14 февраля 2014 rss

В свой первый День рождения бренд “VALENKI” зажег Звезды!

Водка VALENKI отмечает свой первый день рождение!

11 февраля 2014 года в концертном зале "Королевский" комплекса Останкинской телебашни бренд VALENKI” с размахом отметил грандиозное событие – свой первый день рождения! Ровно один год прошел со дня презентации бренда, которая состоялась на выставке Продэкспо 2013.

Водка VALENKI – это молодой перспективный бренд на алкогольном рынке, который уже отмечен наградами - Золотой медалью Продэкспо за высокое качество и за креативный дизайн в номинации Промышленный дизайн года 2013!

“Всего один год с момента создания бренда - а уже произошло много важных и интересных событий, удивительных встреч и открытий. Годовщину вывода бренда VALENKI на рынок мы посчитали знаковым событием. И поэтому собрали сотрудников и дистрибьюторов на наше необыкновенное шоу – VALENKI зажигают Звезды!в таком же знаковом, узнаваемом и грандиозном сооружении, как телекомплекс Останкино”. Поверьте, наши намерения по- отношению к бренду VALENKI так же грандиозны и амбициозны, как Останкинская телебашня!- заявил основатель бренда и Президент Холдинга Даймонд Заур Балагов.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ >>

VALENKI уверенно шагают по России и уже представлены в 82 регионах, более чем в 40 000 торговых точек. Для тех, кто любит необычные презенты для зарубежных друзей и ценит высокое качество алкогольной продукции в путешествиях – бренд доступен в Duty Free аэропортов Москвы.

Ближайшая цель компании - выйти на рынок СНГ и США.

ТМ VALENKI активно поддерживает общественно-культурные и спортивные мероприятия, социальные проекты.

Водка VALENKI помогала нашей команде на Чемпионате мира по футболу, побывала с лучшими оперными голосами в Колонном Зале Дома Союзов и в Большом Кремлевском Дворце. Зажгла горячие VALENKI party в самых крутых ночных клубах по всей стране. И это только начало! Сегодня водка VALENKI создаёт хорошее настроение гостям и болельщикам Олимпиады в Сочи.

Главным подарком для гостей компании “Даймонд”, как и для всех жителей Москвы, было феерическое лазерное шоу по всей высоте Останкинской башни! Ни нестабильные погодные условия, ни холод не смогли остановить трансляцию света по фасаду одного из самых высоких сооружений в мире. Гости побывали на увлекательной экскурсии на Останкинской башне, насладились ошеломляющим видом на Москву.

Всех присутствующих ждала незабываемая встреча со звездами российской эстрады Сосо Павлиашвили и Наташей Королёвой.

Сосо Павлиашвили и Заур Балагов

Артисты эффектно выступили с концертной программой и горячо поздравили Холдинг “Даймонд” и бренд VALENKI с успехом!

Наташа Королева поздравляет бренда водка VALENKI с днем рождения

Праздничный банкет украсили изысканные блюда от специально приглашенного шеф -повара, напитки и продукты собственных брендов компании “Даймонд” - шампанское “Золото Франции, коньяк “Золотые капли, минеральная вода “Жемчужина Эльбруса и вкусные деликатесы от бренда “СПЕЛО-ЗРЕЛО . И, конечно, все гости с удовольствием дегустировали водку VALENKI Gold и VALENKI Silver - главного виновника торжества.

 

Группа компаний Даймонд и партнеры отмечают день рождение бренда VALENKI vodka

В завершение программы необыкновенный праздничный салют в честь дня рождения бреда VALENKI озарил ночное останкинское небо!

Салют в честь дня рождения бренда водка VALENKI

Холдинг “Даймонд” гордится своим брендом – водкой VALENKI. И первый год стал отличным стартом для становления и демонстрации его высокого потенциала!

Водка VALENKI празднует день рождение - 1 год

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ >>

Tags: 
Водка VALENKI
События
Видео

Тематика: Водка VALENKI  События  Видео