Новости
27 января 2014 rss

VALENKI и KASATKA. Продолжение на выставке Продэкcпо 2014

VALENKI и KASATKA. Продолжение на выставке Продэкcпо 2014

В Москве с 10 по 14 февраля 2014 года пройдет выставка “Продэкспо 2014” – самая громкая продуктовая выставка в году. На нее съезжаются производители и дистрибьюторы не только из России и СНГ, но и других континентов.
 

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ >>
 

ООО “ГК “Даймонд” не пропускает это событие и ежегодно принимает в ней активное участие. В 2014-м г. лидирующие торговые марки компании - “VALENKI”, “KASATKA”, “Русский лес” и “Золото Франции” - выставляются на новом “космическом” стенде ГК “Даймонд”. Дизайн стенда совершенно точно не оставит никого равнодушным – мимо не пройдет никто, благо расположен он будет прямо у центрального входа.

Группа компаний Даймонд приглашает на выставку Продэкспо2014

Алкогольный павильон каждый год привлекает все больше внимания потребителей и партнеров. Это самый шумный, горячий и дорогой выставочный зал. Года 3 назад на алкогольной выставке можно было услышать и игру скрипки в руках очаровательной исполнительницы, и увидеть зажигательные танцы в исполнении show-girls со второго этажа стенда, и получить удовольствие от фантастического жонглирования бутылками опытного бармена. Но это было раньше. Сейчас же компании, занимающиеся производством алкоголя, успокоились, и уже не найдешь стенда, где бы партнеры дегустировали крепкий алкоголь.

На рынке остались только самые крупные игроки алкогольного рынка, среди которых вот уже несколько лет выставляет свою продукцию ГК “Даймонд”.

В этом году ГК “Даймонд” презентует 2 новые торговые марки водки: “VALENKI”, “KASATKA” и кардинально обновленную водку “Русский лес”, а также шампанское “Золото Франции” и ряд других брендов.

Приходите на выставку к стенду ГК “Даймонд” №3B85 в павильон №3 на подиум. Вас ждет удивительный, яркий и теплый прием! 

Для бесплатного посещения выставки, наши уважаемые партнеры, пожалуйста, заполните регистрационную форму и распечатайте Ваш электронный билет >>
 

 

Tags: 
Водка VALENKI
Водка KASATKA
Выставки
ПРОДЭКСПО

Тематика: Водка VALENKI  Водка KASATKA  Выставки  ПРОДЭКСПО