Новости
12 марта 2014 rss

VALENKI Party в клубе Барсук. Иркутск. Vesna s VALENKI

VALENKI Party в клубе Барсук. Иркутск. Vesna s VALENKI

В первый день весны самый теплый бренд “VALENKI” провел незабываемую вечеринку в иркутском клубе “Барсук”.

“У нас в Сибири весна наступает не по календарю, а когда захочет, но VALENKI согреют всех!” – шутили организаторы мероприятия.

Первая весенняя VALENKI PARTY удалась на славу! Несмотря на совсем не весеннюю погоду и на холода за окном, гости бар-клуба “Барсук” получили порцию горячих впечатлений.

Гости Вечеринки VALENKI Party в клубе Барсук, спонсор мероприятия VALENKI водка

Оригинально оформленный интерьер клуба дополнили эксклюзивные дизайнерские баннеры и элементы фирменного стиля ТМ “VALENKI”. Попав на эту вечеринку, невозможно было не проникнуться добрыми чувствами к организаторам, ведь каждого гостя встречали обворожительные модели в брендированных платьях и предлагали угоститься рюмочкой кристально чистой водки “VALENKI или бокалом восхитительного коктейля.

 

По-настоящему жарко было на танцполе клуба. Заводной ди-джей раззадоривал публику танцевальными хитами, время от времени приглашая уставших гостей подзарядиться у барной стойки.

Водка VALENKI - спонсор вечеринки vALENKI Party - Vesna s VALENKI в клубе Барсук (Иркутск)

Веселье не прекращалось, даже когда ди-джей отправлялся на перерыв. Ведущие с отменным чувством юмора проводили необычные конкурсы и захватывающие розыгрыши. Гости получили массу удовольствия, наблюдая это импровизированное шоу.

VALENKI PARTY принесла в Иркутск настоящее весеннее тепло. Основатель бренда Группа Компаний “Даймонд уверяет, что VALENKI и дальше будут шагать по стране, приводя за собой весну.

 

Tags: 
Водка VALENKI
VALENKI Party
Видео

Тематика: Водка VALENKI  VALENKI Party  Видео