Новости
05 марта 2015 rss

ВАЛЕНКИ «поиграли головой» в саду «Эрмитаж»

Бессменный лидер Группы «Манго-Манго» Андрей Гордеев и Ирина Лычковская (холдинг «Даймонд»)

В игре «Дум-Дум», прошедшей 26 февраля в саду «Эрмитаж», команда ВАЛЕНКИ сразилась в интеллектуальном бою за сборную «Манго-Манго» против защитников популярной группы «Ундервуд».

Новая интеллектуальная забава бродит по клубам Москвы. Менеджеры, чиновники, домохозяйки, студенты, и даже звезды эстрады поголовно увлечены игрой «Дум-Дум», которая впитала в себя искусно трансформированные элементы всемирно известных интеллектуальных викторин и последние достижения гаджетостроения. Так размеренная интеллектуальная игра превратилась не только в динамичное и драматичное азартное развлечение, но и в инструмент для бизнеса и обучения, а также налаживания личных знакомств или партнерских контактов.

Игра Дум-Дум - спонсор Водка ВАЛЕНКИ

Сборные, возглавляемые любимыми артистами, играли весело и азартно, а победила дружба.

Алексей Кортнев:

«Игра замечательная. В ней есть динамика, есть азарт, и мне очень нравится то, что даже те игроки, которые первый раз входят в игру очень быстро обучаются, очень быстро понимают правила. Есть чудесные возможности хитрить, подыгрывать самим себе, т.е. опираться не только на запас знаний и интеллект, но и на очень интересные правила. Есть возможность обыгрывать своих соперников за счет хитрости, а это, знаете ли, многим помогает. Дум-Дум forever!»

Вдвойне приятно, что бойцы всех команд заряжались крепким напитком «ВАЛЕНКИ», а подарки от спонсора поединка – холдинга «Даймонд» - подняли настроение всем!

Солист группы «Ундервуд» Владимир Ткаченко получает заслуженный приз от «Даймонд»
Солист группы «Ундервуд» Владимир Ткаченко получает заслуженный приз от «Даймонд»

Ведущий и создатель игры «Дум-Дум» Федор Чумаков
Ведущий и создатель игры «Дум-Дум» Федор Чумаков

Валдис Пельш и Алексей Кортнев что-то задумали…

Валдис Пельш и Алексей Кортнев что-то задумали…

Tags: 
Водка VALENKI
События

Тематика: Водка VALENKI  События