Новости
17 февраля 2016 rss

Вино Холдинга «Даймонд» - королевское великолепие!

Лучшее вино российского производства от Холдинга «Даймонд»

Только лучшее вино российского производства от Холдинга «Даймонд» было представлено на крупнейшей в стране продовольственной выставке «Продэкспо-2016».  

Алкогольный стенд Холдинга был воплощением роскоши и аристократизма в современном городе. Королевское величие и особый шик - вот главная концепция этого стенда.

Он не просто украсил собой павильон «Продэкспо-2016», но и перенес гостей в эпоху знатных балов, высоких дворцовых сводов и роскошных нарядов. Всех гостей встречали величественные царицы в парчовых платьях, что сделало атмосферу еще более императорской. 

 

За королевским столом каждый из гостей мог насладиться благородным и изысканным вкусом винных новинок, которые сразу заявили о себе, получив первые медали в рамках дегустационного конкурса «Продэкспо-2016». Премиальное вино «Кубанская корона» Мускат было удостоено золотой медали, а «Кубанская корона» Саперави в этом соревновании завоевало серебро.

 

Также почетное второе место занял вермут «ROZZETO», чей пряный вкус и приятный аромат отметили серебряной медалью.

 

Также в рамках выставки на стенде Холдинга «Даймонд» была проведена лотерея среди партнеров, в которой были разыграны не только ценные призы с гравировкой компании, но и специальные бонусы на будущие сделки.

Холдинг «Даймонд» - успех в каждом продукте!

 

Tags: 
Группа компаний Даймонд
Вино
Выставки
События

Тематика: Группа компаний Даймонд  Вино  Выставки  События