Новости
13 декабря 2019 rss

Вино Sonrisano - почувствуйте себя в Италии

Вино Sonrisano -  почувствуйте себя в Италии

Вы любите хорошее терпкое  вино и теплые приветливые страны?  Или хотите почувствовать себя в Италии, находясь в одном из уголков нашей страны? Тогда вина новой торговой марки SONRISANO – именно то, что вам необходимо попробовать как можно быстрее!

Винная линейка Sonrisano – удивительное единение опыта лучших отечественных виноделов и вековых итальянских традиций. Фруктовый аромат, терпкость и фирменная кислинка в послевкусии такой набор винных качеств не оставит равнодушными и любителей белого вина, и ценителей красного.

Son Rissano создано в райских условиях Таманского терруара и имеет безусловный знак качества – ЗГУ (Защищенное Географическое Указания). Его с удовольствием пьют мужчины и женщины, убеленные сединами супружеские пары и активные молодые люди. Отдельно стоит отметить, что проверенное и подтвержденное отзывами, это прекрасное вино имеет еще и доступную стоимость.

Вы спросите, как это возможно? Просто купите подходящий вам вид вина торговой марки Son Rissano – это и будет ответ. Простой и очень вкусный.

 

 

Tags: 
Sonrisano

Тематика: Sonrisano