Новости
10 сентября 2014 rss

Водка KASATKA появилась в продаже в Казахстане

Водка KASATKA появилась в продаже в Казахстане

Водка KASATKA от производителя Холдинга “Даймонд” стремительно занимает позиции не только на полках магазинов в России, но и в странах СНГ – недавно продукция отправилась покорять казахский рынок.

KASATKA – это мягкая водка для людей, ценящих собственный индивидуализм и свободу. Никаких сомнений – только самое лучшее! Настоящие ценители высокого качества останутся довольны вкусом водок KASATKA Lux и KASATKA Classic.

Водка KASATKA – это чистейшая артезианская вода из подземного карстового озера и специально отобранный спирт “Люкс”, прошедшие серебряную фильтрацию, очистку кристаллами льда и классические угольные фильтры. Добавление морской соли и натурального экстракта природного янтаря придают ей великолепную мягкость.

В 2014 году на профессиональном дегустационном конкурсе Продэкспо 2014 водку KASATKA признали лучшей водкой 2014 года и вручили золото – медаль, которая теперь дополняет эффектную этикетку бутылки.

С водкой KASATKA за пределами России осенью 2014 года можно будет познакомиться на крупнейших выставках Парижа - SIAL Paris 2014 и Шанхая - ProWINE CHINA. Их итоги покажут, насколько европейский и азиатский рынки могут противостоять русской мощи.

Водка KASATKA – дух свободы!

www.kasatkavodka.com

Tags: 
Водка KASATKA

Тематика: Водка KASATKA