Новости
25 февраля 2014 rss

Водка VALENKI и “Отпетые мошенники” зажгли в олимпийском Сочи!

Водка VALENKI и “Отпетые мошенники” зажгли в олимпийском Сочи!

Очередная зажигательная вечеринка VALENKI PARTY состоялась в День Святого Валентина 14 февраля в клубе “The BorЩ” в олимпийском Сочи.

Более 1200 посетителей клуба, зарядившись драйвом водки VALENKI, повеселились под выступление группы “Отпетые мошенники”, которых VALENKI пригласили в качестве хедлайнеров очередной VALENKI PARTY.

Как всегда на фирменных вечеринках водки VALENKI посетители активно и с удовольствием дегустировали нашу водку, ди-джей неистовствовал за своим пультом, а разогретые посетители танцевали бок о бок с обнаженными красотками, тела которых были смело расписаны логотипами водки VALENKI.

Очередная зажигательная вечеринка VALENKI PARTY состоялась в День Святого Валентина 14 февраля в клубе «The BorЩ» в олимпийском Сочи.

Более скромных посетителей угощали водкой и коктейлями на ее основе задорные девушки-модели в фирменных коротких платьицах и в настоящих валенкахI

Когда все пришедшие полностью расслабились и забыли о буднях, на сцену клуба “The BorЩ” поднялись питерские ребята – группа “Отпетые мошенники” со своими нестареющими хитами. Практически все посетители хлынули на танцпол, чтобы их накрыла волна сумасшедшей энергетика группы: “Отпетые мошенники зажигают с водкой VALENKI!!!” – кричал в микрофон солист группы Сергей Аморалов.  

Все действо было разбавлено веселыми конкурсами от водки VALENKI, приуроченными к Олимпийским играм. Отдыхающим, конечно, не нужно было выполнять двойной аксель, как Аделине Сотниковой, но для того, чтобы получить приз, нужно было хорошенько извернуться.

Водка VALENKI лилась рекой, влюбленные разжигали друг в друге еще больший огонь, а хиты “Отпетых мошенников” еще долго будут крутиться в ушах всех побывавших на очередной VALENKI PARTY!

Ждите VALENKI PARTY у себя в городе, ведь подобные зажигательные вечеринки уже прошли более чем в десяти городах России в самых популярных ночных клубах!
 

Tags: 
Водка VALENKI
VALENKI Party
Видео

Тематика: Водка VALENKI  VALENKI Party  Видео