Новости
12 августа 2016 rss

Время молодое – время золотое!

12 августа отмечается Международный день молодежи. Идея самого праздника возникла в августе 2000 года на конференции министров по делам молодежи. И в тот же год этот день отпраздновали в масштабах всей планеты. Сам же День молодежи носит не обязательный, но рекомендательный характер, который несет в себе цель – развития и укрепления среди молодых людей семейных ценностей, сбережения культурного наследия и т.п.

Молодость – это яркое время безудержного веселья и активного отдыха, многочисленного общения и беззаботной жизни (по крайней мере, молодые люди легко относятся ко всему происходящему). И это здорово! Когда ты можешь вот так запросто, ни с того ни с сего собраться и пойти с друзьями на пикник, в поход, на многочасовые танцевальные вечеринки, при этом наслаждаясь каждым мгновением своей молодости. И сейчас лето – самая подходящая для такого времяпрепровождения пора.

Холдинг «Даймонд» поздравляет всех молодых людей и молодых душой с этим праздником:

В Международный молодежи День

Хотим сказать вам, молодые люди –

Пускай несвойственна вовеки будет лень,

И в жизни все у вас отлично будет!

Пускай удача помогает вам

Идти вперед и добиваться целей!

Мы пожелаем сбыться всем мечтам,

Всегда держите счастье на прицеле!

А добавить красочных эмоций солнечным днем можно с помощью замечательного коктейля «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ» на основе Вермута «ROZZETO»:

·         50 мл вермута «ROZZETO»

·         20 мл виски

·         50 мл ананасового сока

·         10 мл сока лайма

·         5-6 кубиков льда

·         Кусочек лайма

·         Вишенка

Смешиваем в шейкере вермут, виски, ананасовый сок и сок лайма. Переливаем в бокал со льдом. Украшаем коктейль вишенкой и кусочком лайма и вперед навстречу приключениям!

Холдинг «Даймонд» - все грани вкуса!

Tags: 
Группа компаний Даймонд

Тематика: Группа компаний Даймонд