Новости
28 января 2014 rss

“Звезды “Романсиады” в Кремле” с ГК “Даймонд”, VALENKI

«Звезды «Романсиады» в Кремле» с ГК Даймонд, VALENKI и СПЕЛО-ЗРЕЛО

В последнюю субботу января в лучшем концертном зале страны – Государственном Кремлевском Дворце с ошеломляющим успехом прошел Гала-концерт Звезды Романсиады в Кремле”, традиционным спонсором которого выступила Группа компаний “Даймонд.

На прославленной сцене встретить “День русского романса” собрались лауреаты конкурса - лучшие из лучших за все семнадцать лет его жизни, те, чьи имена сегодня звучат на многих сценах России и мира. Ведь знаменитый конкурс не только ежегодно открывает молодые таланты, но и помогает им широко расправить крылья и высоко взлететь. Русский романс во всем мире по праву считается школой мастерства, профессионализма, искренности, естественности и сердечности.

Звезды Романсиады в Кремле, январь 2014, при поддержке ГК Даймонд

Открыл звездный вечер лауреат “Романсиады -2011”, а сегодня уже – победитель телевизионного шоу “Голос”-2013 Сергей Волчков, которому Россия доверила выступить и на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, где многочисленные гости познакомятся и с брендом от ГК “Даймонд” - русской водкой VALENKI.

Сергей Волчков

Поклонники любимого жанра особенно восторженно и тепло встретили наиболее известную сегодня в мире русскую оперную певицу, солистку “Метрополитен –Опера” Марину Поплавскую. После победы на “Романсиаде-2004” она впервые за всю историю лондонского Королевского театра “Ковент Гарден” выступила на знаменитой сцене с камерной программой старинного русского романса.

Романсиада в Кремле

А затем – настоящий фейерверк неподражаемых голосов, прекрасных мелодий, потрясающих костюмов в грандиозных декорациях Кремлевского Дворца – закружил и понес на волнах “Большого вальса русского романса” к счастью, любви и свету всех, кому посчастливилось попасть на это праздничное шоу, воплощенное его создателем и бессменным руководителем заслуженным деятелем искусств, заслуженной артисткой России, пианисткой и музыковедом настоящим миссионером любимого жанра русского музыкального искусства Галиной Преображенской.

Среди выступающих:  Алексей Кудря и Владимир Дмитрук - лауреаты конкурса Пласидо Доминго “Опералия”, Карина Сербина - солистка Большого театра, Иван Ожогин - лауреат премии “Золотая маска”, лучший Мистер Икс Московского театра оперетты Катырев Максим, исполнительница главных партий в мюзиклах “Нотр Дам” и “Граф Монте Кристо” Диана Савельева, незабываемые Ирина Крутова и Лариса Луста и многие другие.

Романсиада в Кремле, январь 2014, спонсор мероприятия ГК Даймонд

Ну, а после концерта все участники по традиции собрались отметить свой успех с VALENKI, шампанским “Золото Франции” другой продукцией от холдинга “Даймонд”.

After Party c водкой VALENKI

Ведь это здорово – когда бизнес дружит с большим искусством. “Вместе теплее…”

Tags: 
Группа компаний Даймонд
Водка VALENKI
События

Тематика: Группа компаний Даймонд  Водка VALENKI  События