Новости
03 июня 2014 rss

Бренд “VALENKI” запустил свой официальный сайт!

Бренд “водка VALENKI” запустил свой официальный сайт!

Производитель алкогольной продукции и консервации Холдинг “Даймонд” в рамках развития собственных брендов запустил официальный сайт водки “VALENKI” - www.valenkivodka.com

Промосайт создан для более детального знакомства с продукцией, ее особенностями, составом, технологией производства, а с интересными фактами из истории валенок.

Дизайн сайта органично сочетает в себе современный дизайн и черты русской самобытности. Наши “VALENKI” – это очень актуальный для сегодняшнего времени бренд, нацеленный на современного потребителя, у которого появилось много причин гордиться своей страной и исконно русскими корнями и традициями. Ведь русские валенки – это и есть олицетворение нашей национальной идентичности, нигде в мире их больше не делали!

Сайт водки “VALENKI” посредством инновационного дизайна и навигации демонстрирует достижения и развитие торговой марки, вовлекая пользователей Интернета в интерактивный мир бренда, а также предоставляет возможность общения между производителем и потребителем. Каждый может оставить отзыв о качестве водки, подписаться на рассылку и узнавать об анонсах и новостях бренда, получать информацию о ярких вечеринках “VALENKI PARTY” в своем городе или иных масштабных мероприятиях, которые постоянно проводит водка “VALENKI”. Очень интересен исторический раздел сайта – там пользователь может ознакомиться с историей валенок, почерпнуть интересную историческую информацию и ознакомиться с технологией производства настоящих русских валенок.

Интересные программные решения, удобная навигация, интеграция с социальными сетями, полезная информация из мира путешествий, отдыха и креатива – все это создано специально для требовательных пользователей, желающих идти в ногу со временем.

Приглашаем вас на официальный сайт торговой марки “VALENKI” - www.valenkivodka.com!

Водка “VALENKI” – вместе теплее!

Tags: 
Водка VALENKI
Креатив

Тематика: Водка VALENKI  Креатив