Новости
14 января 2014 rss

VALENKI шагают по России!

Веселая вечеринка в клубе Tesla, Ростов-на-Дону. Спонсор мероприятия - водка VALENKI

Торговая марка водка VALENKI зажигает ночные огни в клубах по всей России!

Громкая заводная музыка, пробивающая энергичными басами сердца гостей… Ослепительные прожектора и неоновая иллюминация, спутывающие цвета одежды и лица… Улыбчивые бармены, body art, танцы на барной стойке, водка рекой – вот лишь небольшая часть того, как водка VALENKI зажгла в клубах разных городов России!

С ноября 2013 года водка ТМ VALENKI провела ряд вечеринок VALENKI PARTY в самых именитых ночных клубах городов России.

Первым городом на пути VALENKI стал Улан-Удэ. В конце ноября клуб Goodzone и водка VALENKI, а также дизайнер креативных валенок, встречали гостей, которых радовали яркими дизайнами обуви, дегустацией крепкого алкогольного напитка и зажигательными танцами! Вечеринка прошла под маркой русской народности: платки, валенки, яркие народные орнаменты.

 

Иркутск. В ночь с 14 на 15 декабря Show club “PANORAMA” пал под натиском обаятельных девушек, предлагающих гостям клуба провести вечер с водкой VALENKI.

Все фото VALENKI Party Иркутск в facebook >>

Все фото VALENKI Party Иркутск в vk.com >>

Всю ночь все желающие угощались водкой VALENKI, зажигали с GO-GO танцовщицами на барной стойке и лопали воздушные шары. Два этажа танцпола, разнообразная программа, новинки radio и house tracks – атмосфера всеобщего веселья накалялась. Вызывающий шоу-балет “Панорама” и ди-джей не давали гостям упасть на диваны, смена одного энергичного трека на другой, призывы еще подкрепиться водкой VALENKI и как результат - еще больше импульсивных движений и открытых улыбок на лицах гостей клуба.

Владивосток

Далее водка VALENKI поспешила к жителям Владивостока, где провела предновогодние и после новогодние вечеринки. 27 и 28 декабря владивостокцы прожили в Rock and Jazz Club “Zabriskie Point” на LENKI PERTY в стиле Rock! Смелый дизайн клуба, ковбойские атрибуты барменов, неугомонный ведущий, то и дело провоцирующий отдыхающих на отчаянные конкурсы и живая музыка в исполнении группы “Rock city” во главе с Михаилом Коганом – отличные проводы 2013 года. А сверху приправка VALENKI!

После Нового года 3 и 4 января, когда все салаты съедены и уставшие организмы восстановлены после новогодней ночи, Владивосток продолжил шуметь в ночном клубе “Yellow Submarine”, “подводная лодка” вместила в себя всех желающих, чтобы окунуться в волну VALENKI PARTY. Клуб на самой набережной с большим танцполом и мощными колонками, коктейлями, красивыми девушками и “не надо на работу” - идеальное начало нового года с водкой VALENKI!

Ростов-на-Дону

На этом в декабре вечеринки не закончились! Ростов-на-Дону так же не остался без внимания и 28 декабря в легендарном ночном клубе “Tesla” был организован ежегодный традиционный Бал-маскарад при поддержке водки VALENKI. В этот самый крупный ростовский клуб еженедельно съезжаются тысячи желающих провести свой вечер эмоционально и ярко.

Все фото в группе vk.com >>

 

Лучшие ди-джеи, лучшие профессионалы, создающие невообразимые коктейли, длинноногие возбуждающие танцовщицы, откровенные и провоцирующие девушки с body-art, VALENKI на самых соблазнительных местах ростовских красоток! Никто из ростовчан не остался равнодушным к их “VALENKам”.

Не останьтесь и Вы равнодушными!

VALENKI шагают дальше, следующий город – Сочи!

Встретимся на Играх, покажем миру, что такое настоящие VALENKI!

 

 

Tags: 
Водка VALENKI
VALENKI Party
Видео

Тематика: Водка VALENKI  VALENKI Party  Видео