Новости
06 марта 2017 rss

«CORTILE RITORTO» - итальянская коллекция в лучших традициях виноделия

Холдинг «Даймонд» представляет новую линейку итальянских вин «CORTILE RITORTO», в которой воплощены элегантность и характер романтической и страстной Италии.
Италия – удивительная страна, в ней сплелись история и современность, множество эпох и богатое культурное наследие, древние традиции в более трех тысяч лет и самобытность. И по праву считается, что итальянские вина –одни из самых популярных и востребованных вин в мире.
 
Именно поэтому, изучив многовековой опыт и умения, Холдинг «Даймонд» создал итальянскую коллекцию в лучших традициях виноделия Италии, с безупречным вкусом и самым высоким качеством.
 
Если вы хотите устроить теплый семейный ужин или романтическое свидание, то вино из коллекции «CORTILE RITORTO» станет ярким штрихов вашего вечера.
 
Высокий уровень качества и премиальность достигается за счет лабораторного контроля и итальянских технологий производства, позволяющих сохранить аромат, вкус и тонкую структуру вина, делающих эту линейку запоминающимися и колоритными.
 
По-европейски строгий и утонченный дизайн бутылки передает стиль и элегантность самой Италии, а использование «Винтовой пробки» имеет ряд преимуществ:
 
* Исключает появления «пробковой болезни»;
* Благодаря отсутствию риска окисления, вино остается по вкусовым качествам таким же, как его и задумал винодел;
* Легкость в открытии бутылки.
 

 
Линейка купажных вин «CORTILE RITORTO» представлен из четырех сортов:
  • «CORTILE RITORTO» Red Semi-Sweet - Это превосходное вино с насыщенным рубиновым цветом и пурпурными отблесками, великолепным сложным ароматом красных фруктов и полным, сбалансированным вкусом с оттенками чернослива.
     
  • «CORTILE RITORTO» Red Semi-Dry обладает глубоким рубиново-красным цветом, сложным ароматом спелых фруктов и насыщенным вкусом с гармоничной терпкостью.
     
  • «CORTILE RITORTO» Semi-Sweet White – непревзойденное вино, обладающее соломенно-золотистым цветом, приятным цветочным ароматом, полным и гармоничным вкусом с тонами белых фруктов и меда.
     
  • «CORTILE RITORTO» Semi-Dry White обладает красивым насыщенно-золотистым цветом, тонким ароматом с тонами тропических фруктов и приятным гармоничным вкусом.
     

Пробуйте новинки от Холдинга «Даймонд» и почувствуйте вкус элегантной жизни!

 
Tags: 
CORTILE RITORTO
Новинки

Тематика: CORTILE RITORTO  Новинки