Новости
20 февраля 2014 rss

ГК “Даймонд” блеснула на “Продэкспо-2014”

Водка оптом собственных брендов от ГК Даймонд

С 10 по 14 числа февраля 2014 года производитель продуктов питания и алкогольных напитков - Группа компаний “Даймонд”, активно участвовал в крупной международной выставке “Продэкспо-2014”. Это самое авторитетное ежегодное событие в продовольственной сфере, куда съезжаются ведущие российские и зарубежные производители и поставщики.

Алкогольная выставка - Продэкспо 2014 - стенд ГК Даймонд

ГК “Даймонд” является постоянным участником “Продэкспо” в сегмента алкогольной продукции. Компания дебютировала на выставке в 2006 с водкой “Русский лес”. В 2014 году ставка уже была сделана на водки торговых марок “VALENKI” и “KASATKA”, при том, что на стенде также присутствовали “Русский лес” и другие бренды компании. Благодаря эклектичному “космическому” дизайну стенда, все бренды компании смотрелись на нем гармонично. Как отметили многие партнеры, стенд был самым интересным в истории ГК “Даймонд” и одним из самых ярких, стильных и заметных на выставке!

Стремительно набирающая популярность в России водка “VALENKI” представила редизайн оформления этикетки, а также расширение ассортимента. Кроме того, водка “VALENKI Gold” получила Золотую медаль Дегустационного конкурса Продэкспо 2014 за качество продукции!

Водка РУсский лес

Среди новинок, которые также были представлены на стенде – претерпевшая существенный редизайн водка “KASATKA” - этикеточное оформление ТМ стало более гармоничным и премиальным. Это знаковое изменение также было подкреплено Золотой медалью за качество, полученной водкой “KASATKA”  на дегустационном конкурсе Продэкспо 2014!  

Водка Kasatka - золотая медаль за высокое качество

Для водки “KASATKA” это первая награда со Дня рождения бренда. А вот водка “VALENKI” уже знакома со вкусом победы – ранее на ежегодной международной выставке RosUpack в Москве она стала победителем в номинации “Промышленный дизайн года – 2013”.

Водка VALENKI - золото за высокое качество! Лучшая водка года 2014

Ежегодное участие в выставке Продэкспо является не только отличной возможностью поддержания имиджа компании, но и дополнительной возможностью для встреч со своими постоянными и потенциальными партнерами. По итогам “Продэкспо 2014” можно смело говорить, что водку “VALENKI” и “KASATKA” ждет перспективное, светлое и большое будущее.

Участие в мероприятии стало для ГК “Даймонд” новым шагом в истории компании и развитии брендов.

 

Tags: 
Водка VALENKI
Группа компаний Даймонд
Водка KASATKA
Выставки
ПРОДЭКСПО

Тематика: Водка VALENKI  Группа компаний Даймонд  Водка KASATKA  Выставки  ПРОДЭКСПО