Новости
06 ноября 2013 rss

Группа Компаний “Даймонд” - самый привлекательный работодатель года 2013

Группа Компаний “Даймонд” - самый привлекательный работодатель года 2013

Группа Компаний “Даймонд” вновь завоевала почетное звание “Привлекательный работодатель года”. Ранее этот титул был присвоен в 2007 и 2008 годах и вот теперь, в 2013, он вновь присужден компании.

Для руководства и всех сотрудников это знаменательное событие, ведь звание “Привлекательный работодатель 2013” присуждается только лучшим работодателям текущего года, деятельность которых полностью отвечает строгим критериям отбора. 

Масштабное исследование среди прямых работодателей проводилось одним из крупнейших рекрутинговых порталов Европы – Superjob. Цель - отметить наиболее интересные компании с точки зрения соискателей.

Как и в прошлые годы, в 2013 году в конкурсе приняли участие множество компаний, более 850 000, среди которых было много международных брендов и крупных альянсов, широко известных в стране. Согласно определению, “привлекательным работодателем” становится то предприятие, в котором работа была заветной мечтой каждого соискателя в течение всего года. И такой компанией, по мнению Superjob, является Группа Компаний “Даймонд”!

ГК “Даймонд” постоянно открывает новые возможности и направления для себя, формируя положительный имидж бизнеса России. Каждый сотрудник, работающий в компании, обладает высоким профессионализмом и полноценно исполняет свои обязанности, а значит ГК “Даймонд” является не только привлекательным работодателем, но и надежным партнером.

Основой успеха ГК “Даймонд” стал именно коллектив, который является важной составляющей современной модели эффективной и успешной компании, работающей в сфере отечественного бизнеса.

Удостоившись звания самого привлекательного работодателя 2013 года, ГК “Даймонд” еще раз подтвердила, что на рынке труда России есть компании, работа в которых оценивается по достоинству, а сотрудники стремятся повышать свою компетенцию и расти вместе с компанией.

Объединяя людей, стремящихся достичь общей цели, компания преодолевает любые трудности.

Работая в Группе Компаний “Даймонд”, каждый открывает для себя возможности профессионального роста и становится частью успешного коллектива. Компания создает культуру доверия, что и является основой качественной работы и хороших результатов.

 

ГК Даймонд на Superjob >>

 

 

Tags: 
Группа компаний Даймонд

Тематика: Группа компаний Даймонд