Новости
01 июня 2016 rss

Холдинг «Даймонд» раскрасит стены детской больницы ко Дню Защиты Детей

В рамках инициативы к детскому празднику Холдинг «Даймонд» распишет стены Тушинской детской городской клинической больницы им. З.А.Башляевой.

А Вы помните свое детство? Скорее всего, да… И хоть свойство нашей памяти – хранить из прошлого только хорошие воспоминания, но длинные коридоры, специфичный запах и серые однотонные стены вряд ли когда-нибудь забудутся. Поэтому Холдинг «Даймонд» взялся за сказочное оформление коридоров детской больницы. Рисунки на стенках помогут с первых минут пребывания в больнице отвлечь детишек от грустных мыслей.

Главная задача компании – сделать пребывание маленьких пациентов вдали от дома более приятным. А живые картины на стенах с добрыми мотивами из русских народных сказок помогут хоть немного улучшить атмосферу этого нездорового помещения и рассеять ненужные страхи. Пусть каждый момент из детства будет позитивным и красочным!

На призыв помочь детям сразу же откликнулись начинающие художники из академии им.С.Г.Строганова. Они сотворили восхитительные эскизы по мотивам популярных сказок, а чуть позже приступят и к их нанесению на стены больницы. Вот уж действительно нестандартный холст для художника! На бумаге сейчас это выглядит примерно так, а как только у художников закончится сессия, все это воплотится в реальность!

 

Интересно, что получится в итоге? Следите за новостями компании на сайте, в скором времени будет видно, как инициатива русского производителя продуктов питания Холдинга «Даймонд» вдохнет жизнь в больничные стены.

Команда специалистов компании спешит напомнить, что лучше всего оставаться здоровым, а больничные стены видеть только на картинках!

Холдинг «Даймонд» - берегите детей! Будьте здоровы!

 

Tags: 
Благотворительность
Группа компаний Даймонд

Тематика: Благотворительность  Группа компаний Даймонд