Новости
04 сентября 2015 rss

Холдинг «Даймонд» открывает выставку моды Collection Première Moscow

Лето с наступлением сентября не покинуло столицу и продолжило играть яркими переливами стильной одежды на 25-ой Международной выставке Моды CPM в Москве.
 
2 сентября под сводами выставочного комплекса «Экспоцентр» прошло торжественное открытие юбилейной выставки Collection Première Moscow 2015. Холдинг «Даймонд» с присущей ему гостеприимностью угощал изысканным шампанским «Золото Франции» всех гостей на стенде незабываемой красавицы Оксаны Федоровой, знаменитой российской модели, Мисс Вселенной в прошлом и первоклассного дизайнера в настоящем, которая и вела Церемонию открытия в этом сезоне.
 
Оксана Федорова вела Церемонию открытия в Выставки Collection Première Moscow 2015 Показ Мод на CPM 2015
 
К ней на сцену разрезать традиционную красную ленточку и поблагодарить всех гостей и участников выставки присоединились генеральный директор компании - организатора IDEGO Филип Кронен и руководитель проекта Кристина Каш. 
Оксана Федорова необычайно талантлива в своем творчестве. Всю свою женственность и оригинальность она выразила через представленную собственную коллекцию модной одежды.
 
Показ мод Холдинг Даймонд
 
С гордостью модели дефилировали по подиуму в одеждах от бренда российской красавицы под восхищенными взглядами завороженной публики. А после показа Оксана приглашала посетителей на свой стенд более пристально рассмотреть лучшие наряды из своей коллекции.
 
Оксана Федорова и Холдинг Даймонд 
 
Удивительно приятная в общении, Оксана Федорова способна сразу очаровать и расположить к себе любого. Именно поэтому у ее стенда уже в первые часы выставки толпились посетители. С удовольствием она угощала всех шампанским «Золото Франции», будь то известный дизайнер, заскочивший в ее райский уголок выразить свое восхищение, или простой посетитель, плененный ее молодостью и красотой. Из-за этого неуловимого шарма участие во многих благотворительных мероприятиях Москвы, поддерживаемых правительством и призванных сделать нашу страну еще лучше, дается ей без труда. Особенно при поддержке своего верного партнера – Холдинга «Даймонд»
 
Показ мод с Холдинго Даймонд
 
Выставка CPM является крупнейшей в Восточной Европе, ведь более 1000 брендов из 30 стран мира на площади 50 000 м2 всего за 4 дня найдут своего покупателя. К развлечению гостей выставки организаторы подошли со всей серьезностью - помимо нескончаемой экспозиции стильных марок одежды со всего света была предусмотрена насыщенная культурная программа – показы мод от известных дизайнеров, экономический форум, мастер-классы и семинары для посетителей.
Холдинг «Даймонд» - будь стильным вместе с нами!
 
Tags: 
Группа компаний Даймонд
События

Тематика: Группа компаний Даймонд  События