Новости
10 февраля 2014 rss

МОЛНИЯ! Лазерное шоу от ГК “Даймонд” на Останкино – проект года достойный книги рекордов Гиннеса!

МОЛНИЯ! Лазерное шоу от ГК Даймонд на Останкино – проект года достойный книги рекордов Гиннеса!

Лазерное шоу в настоящее время - одно из трендовых веяний. И Группа компаний “Даймонд” идет в ногу с трендами, представляя 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире. Шоу от ГК “Даймонд” будет видно с земли. По всей высоте башни, а это 540 метров, яркие лазерные лучи будет эффектно скользить, переливаясь цветами, увлекая формами и силуэтами!

Впервые за все время работы строения будет отключена иллюминация телевизионной башни, что позволит насладиться игрой света в полной мере ее великолепия!

Помимо лазерного фейерверка на фасаде сооружения, лучи света будут пускаться с высоты башни на землю, подобная проекция реализуется с такой высоты впервые в мире.

Шоу, достойное памятной записи в книге рекордов Гиннеса, представители которой будут приглашены на оценку масштабности! Никогда подобного не было! И будет ли?

Красоту лазерного представления сможет увидеть каждый, ведь башня видна издалека. На территорию Останкино заходить не требуется. Шоу бесплатное.

Трансляция прекрасного творения современного искусства от Группы Компаний “Даймонд”:

11 февраля 2014 года

с 18-30 до 20-00 и с 23-00 до 24-00

Москва, улица Академика Королева, д.15

Останкинская Башня.

 

Tags: 
Водка VALENKI
События

Тематика: Водка VALENKI  События