Новости
14 марта 2018 rss

Новая линейка купажных вин «Marques de Lavidos»

Холдинг «Даймонд» представляет вашему вниманию новую линейку купажных вин «Marques de Lavidos», олицетворяющую в себе лучшие традиции Испании и уже завоевавшую определённую нишу на винном рынке.

Как известно, Испанские вина считаются одними из лучших в мире, вместе с итальянскими и французскими. Особенно ценятся испанским народом красное вино.

- Отличительной особенностью данных вин является более терпкий вкус, который оставляет незабываемое и ярко-выраженное послевкусие, свойственное только им

- Технологичной особенностью производства Испанских вин является смешивание нескольких сортов винограда, что позволяет сделать их весьма характерными и неповторимыми.

Таким образом, ГК «Даймонд», создавая новое вино «Marques de Lavidos», постаралось воплотить лучшие традиции стиля и качества испанской культуры.

В своем производстве мы используем только самые отборные и зрелые ягоды винограда, выращенные в лучших южных и солнечных регионах, а каждый этап производства находится под строгим лабораторным контролем испанских винных технологов,  которые имеют большой опыт и знания отличительных особенностей в рецептуре и технологии испанских вин.

Отличный способ приблизиться к миру испанского виноделия, почувствовать его уникальную атмосферу — это попробовать линейку «Marques de Lavidos»!

«Marques de Lavidos» - Аристократия вина!

 

Tags: 
Вино
Новинки
Marques de Lavidos

Тематика: Вино  Новинки  Marques de Lavidos