Новости
10 ноября 2016 rss

Поздравляем партнеров и потребителей со Всемирным Днем качества!

Лучшая реклама любого товара — его качество.

Томас Роберт Дьюар

Сегодня весь мир отмечает ДЕНЬ КАЧЕСТВА и российский производитель продуктов питания и напитков Холдинг «Даймонд» спешит поздравить вас с этим важным днем!

Впервые этот праздник был учрежден при поддержке ООН в 1989 году. Ежегодно каждый второй четверг ноября и наша страна посредством Всероссийской организации качества (ВОК) активно отмечает этот день различными форумами, выставками, посвященными решению вопросов повышения качества производимых товаров и оказываемых услуг: очень важно, чтобы они были безвредными как для людей, так и для нашей планеты, и более того, они должны удовлетворять запросам и отвечать ожиданиям покупателей.

Соответствовать качеству, показывать его стабильно высоким – приоритетные задачи экономики ведущих стран мира. Это является залогом успеха любого предприятия каждой отрасли всех стран. Особенно сегодня – это неоспоримая аксиома в условиях, когда предложение превышает спрос.

Холдинг «Даймонд» всегда заботится о том, чтобы вся производимая продукция была самого высокого качества и удовлетворяла даже самых искушенных потребителей: ведь сейчас предлагается такое изобилие продуктов питания, крепкого алкоголя, вина, шампанского, что порой выбор покупателя становится не просто затруднительным, но тяжелым, и зачастую ошибочным…

Выбирая водку «KASATKA», Вы всегда можете быть уверены в стабильно высоком качестве и брутальном вкусе, которые подарят Вам Дух свободы.

Водка «Русский Лес» - это чистота и безупречность самой природы, которую Вы ощутите в мгновение, как только откроете эту уникальную бутылку.

С водкой «ВАЛЕНКИ» Вы окунетесь в национальный колорит русских традиций и останетесь довольны превосходным мягким вкусом и идеальным качеством, с которыми станет теплее.

Всем ценителям благородного напитка Богов Холдинг представляет свои великолепные винные линейки, такие как:

·         «KUBAN CROWN» с ее утонченным и по истине королевским букетом эксклюзивно для тех, кто выбирает все самое лучшее;

 

         «L’or de la France» с исключительным ароматом и роскошным бархатным вкусом, которые соединились в этом вине согласно рекомендациям французских виноделов;

·         игристый «ROZZETO» с эмоциональным, словно сама Италия, вкусом и выразительно-сочным ароматом сделает Ваши праздники еще более яркими и незабываемыми.

Lor de La France Вино Rozzeto

И это не всё потрясающее многообразие, которое предлагает для Вас Холдинг «Даймонд». Более того, Холдинг всегда открывает что-то новое, интересное, вкусное, и добивается совершенного исполнения всех своих идей.

Уникальные рецептуры, контроль качества на всех этапах производства, яркий и современный дизайн – это неизменные золотые правила в деятельности Холдинга «Даймонд»!

Тематика: